Что Предложение является Круглым?

 

Циркуляр предложения - рекламный проспект, который предоставляет информацию о новом выпуске ценных бумаг в пользу потенциальных инвесторов. Такие документы распределены брокерам и частным лицам, так же как быть доступным запросом. Предлагающие циркуляры - сокращенная версия проспекта, подробный документ, который пробегается через историю компании и операции. Как уменьшенная версия проспекта, циркуляр предложения предоставляет людям информацию, важную по отношению к решениям об инвестициях.

В Соединенных Штатах, компании, предлагающие ценные бумаги, обязаны производить циркуляр предложения Законом о ценных бумагах 1933, одна из серии финансовых реформ прошла, чтобы обратиться к осадкам Великой Депрессии. Кроме того, эти компании также обязаны файл prospecti. Эти документы будут рассмотрены регуляторами и если они испытывают недостаток в информации или кажутся вводящими в заблуждение в природе, компания может быть оштрафована.

циркуляр предложения должен обеспечить основную информацию о компании, включая имя, местоположение штаб-квартиры, ключевых официальных лиц, и отрасли, в которую вовлечена компания. Это также объясняет положения и условия, связанные с новой проблемой, включая номер выпущенных акций. Дополнительная информация, такая как недавние финансовые отчеты может быть включена также. Людям также предоставляют информацию о том, как получить доступ к проспекту, если они хотели бы исследовать более подробный обзор.

Как проспект, циркуляр предложения служит двойной функции. Это позволяет компаниям выполнять свои регулирующие обязательства, предоставляя инвесторам информацию, что они наделены правом на законом, таким образом, они могут сделать обоснованные решения об инвестициях. Это также служит формой рекламы для компании и ее предложения, приведения в готовность людей к существованию предложения и обеспечения коммерческих аргументов, которые могут поощрить инвесторов принимать участие. Компании не разрешают внести ложные претензии или выписки, но это может быть творческим о структуре циркуляра, чтобы превратить это в рекламу так же как информационную брошюру.

Желательно прочитать циркуляры предложения тщательно прежде, чем инвестировать в новую проблему. Люди иногда производят список вопросов, которые они хотят, ответил, когда они читают циркуляры предложения так, чтобы они могли сделать свою должную старательность. Если возможный, смотря на проспект может также быть полезным, потому что он может обеспечить дополнительную информацию или контекст. Другие источники информации, которые могут быть ценными, включают повышения цены на компаниях в финансовых публикациях и СМИ.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz