Каков Нечетный Lotter?

 

Нечетные lotters - инвесторы, которые покупают количество ценных бумаг, вообще акции, который является маленьким или необычным. Акции обычны торгуемый в "полных лотах" 100 акций, и покупки меньше чем 100 акций известны как нестандартные сделки.

Нечетный lotters являются обычно мелкими инвесторами, которые принимают их собственные инвестиционные решения. Они вообще инвестируют меньшие суммы, потому что они не могут позволить себе инвестировать в большие количества. Иногда, нечетный lotter может просто хотеть не быть как инвестированным в особые акции или купить небольшие количества акций как и когда он или она в состоянии к.

Нечетный lotters являются главными в идее в техническом анализе, названном теорией нестандартной сделки. Эта теория, популярная в 1960-ых и 1970-ых, отделывается предположения, что мелкие инвесторы являются бесхитростными, неосведомленными, не склонными к риску, и нелогичными когда по сравнению с главными инвесторами. Поэтому, государства теории, каждое движение, которое делает нечетный lotter, обязаны быть неправильным решением. Более крупные инвесторы, видя, что нечетный lotter решил продать особые акции, тогда купят большие количества тех акций, предполагая, что нечетный lotter должен быть неправильным.

Теория нестандартной сделки, как доказывали, была ненадежна и вообще упала из пользы. Исследования показали, что, несмотря на отсутствие знаний в торговле ценными бумагами, мелкие инвесторы не делают существенно хуже в их инвестициях чем инвесторы в целом. Juat, поскольку почти невозможно найти инвестора, который принимает хорошие решения все время, это очень вряд ли найдет инвесторов, даже опрометчивый нечетный lotter, кто принимает бедные решения все время.

Иногда, теория нестандартной сделки может действовать как сбывающееся пророчество. Видя, что нечетные lotters продали акции, главные инвесторы могут решить купить эти акции в больших количествах. Если много инвесторов примут это то же самое решение, то это увеличит курсы акций. Это может заставить это появиться, что инвестирование против нечетного lotter было ключом к успеху.

Для некоторых мелких инвесторов теория нестандартной сделки может действовать как средство устрашения. Если применено, все это, но гарантирует, что решения, принятые нечетным lotter, никогда не будут окупаться, поскольку существенные инвесторы всегда работают против них. Это чувство паранойи, связанной с инвестированием, может привести к дальнейшим плохим инвестиционным решениям мелких инвесторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz