Какова Накладная для океанских перевозок?

 

Накладная для океанских перевозок служит документацией для содержания коммерческой отгрузки, едущей через международные воды. Этот документ, или часто набор документов, включен с товарами, поставляемыми морским путем, и по существу сертифицирует, что продукт находится на судне, также отмечая стоимость, отправляя и получая даты, и условие отгрузки. Поставщики, транспортеры, страховые компании, и получатели товаров могут использовать накладную для океанских перевозок для того, чтобы вызвать сроки и соглашения, связанные с отправленными товарами.

Эта документация часто по закону требуется для товаров, пересекающих массу воды в другую страну. Часть важности такой документации - стоимость и другие декларации, которые заявлены на накладной. Они могут использоваться, чтобы установить владение однажды на земле, и оценить налоги, взносы, и страхование. Подробные данные документации могут также определить, когда товары прошли от продавца покупателю, поскольку даты и условие поставки вообще включены.

Накладная для океанских перевозок может также включать информацию о доходе для любых позиций, пересекающих международные воды, и в то время как договоры для этих товаров вообще обрисовывают в общих чертах условия оплаты и подробные данные отгрузки, ответственность представления продукта точно также может быть очень важной. Когда отправляемые позиции в пути, сроки ответственности и владения могут быть менее ясными установить.

Другие аспекты, сертифицированные накладной для океанских перевозок, - то, что весь продукт был отправлен, он не поврежден, и он выполняет сроки продажи или договор с клиентом. Когда большая часть машины предоставляется заказчику иностранных фирм, например, это может быть отправлено в частях для собрания покупателем в ее месте назначения. Накладная для океанских перевозок может отследить условие каждой части в различных пунктах транзита — ущерб или убытки, понесенные в пути или по поступлению, могут быть оценены через сопровождающую документацию.

Есть много сложностей к накладной для океанских перевозок, и что заявлено во время отгрузки, становится частью записи, определяющей обработку сумм денег, приложенных к товарам. Штампы времени и даты, стоимость и условие, и страна изготовления отдельных компонентов весь фактор в подготовку судоходной документации. Накладная для океанских перевозок служит ваучером груза части, контрольным списком запаса части, часть юридическая претензия, и счет-фактура части на идущие в море продукты, с добавленными слоями сложности в зависимости от происхождения и места назначения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz