Каков Внебалансовый отчет?

 

Внебалансовый отчет - способ отследить актив или долг, не помещая это в главную бухгалтерскую систему. У большинства компаний есть два метода руководящих активов и долгов, известных как на - и внебалансовые отчеты. В итоге активы и долги - стандартные операции, которые компания имеет и непосредственно ответственна за, в то время как внебалансовые операции для обстоятельств, когда у компании нет прямого владения деньгами. Этот срок - также распространенный способ описать незаконную практику отчетности.

самое большое различие между на - и внебалансовый актив или долг владение. Когда актив или долг принадлежат компании, это может сделать в значительной степени что-либо, что это хочет с этим. Компания может ликвидировать активы и потратить деньги, реинвестироваться в его собственную компанию, или распродать долги другим учреждениям. Если деньги doesn t принадлежат компании, это, can t делают что-либо без owner s утверждение.

Большинство компаний использует систему на книге почти исключительно. У мест как розничные магазины и рестораны нет никакой общей потребности в бухгалтерском учете вне книги. Единственные места, где практика распространена, находятся в финансовых учреждениях и брокерах. Эти компании часто держат деньги и активы для других сторон, и в то время как эти активы находятся в company s система, они фактически не принадлежат компании.

Не каждая банковская сделка использует внебалансовую систему. Когда лицо дает деньги банку, это - часть договора, в который он вступил, когда он открыл счет. Деньги, которые банк держит фактически, принадлежат лицу, и он может использовать это, как ему нравится. Когда лицо получает деньги в банке, он фактически отдавал деньги ему. В результате большинство бухгалтерского учета учреждения сделано с в итоге ведомость.

Операция только перечислена на внебалансовом отчете, если учреждение, держащее деньги, не имеет никакого контроля за пределами прямого договорного преимущества. Эта ситуация фактически подходит только в нескольких случаях, и большинство из них вовлекает сохраняющие деньги. Например, если брокерская фирма держит мелкую сумму investor s деньги, поскольку обеспечение против падения фондового рынка, те деньги doesn t фактически принадлежат компании, пока это не вынимает это, чтобы покрыть убыток. До того пункта деньги находятся в брокерах house s счета, но компания неспособна использовать это.

Внебалансовый отчет - также общепринятая методика описания операций, которые незаконны. Эти операции имеют место от официальных книг для компании. Независимо от его происхождения, деньги, которые входят или выходят потребности, считающие точно так же как любые другие деньги. В прошлом это привело к практике использования двух бухгалтерских книг, одной официальной и одного не, создавая на - и система вне книги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz