Каково Детализированное Удержание?

 

Детализированное удержание - удержание от скорректированного валового дохода налогоплательщика, который ограничивает полные налоговые обязательства. Сумма удержания определена, перечисляя приемлемые расходы, понесенные в течение года. Альтернатива взятию детализированных удержаний берет стандартизированное удержание, сумма набора, основанная на налоговом статусе. Налогоплательщики могут определить, какой опцион привел бы к самым низким налоговым обязательствам в данном году.

Расходы, имеющие право на детализированные удержания, включают медицинские расходы, государственные и местные налоги, вклады в благотворительные учреждения, расходы вследствие воровства и потерю, и процент по ипотечному кредиту. Есть также разная категория для вещей как взносы, выплаченные налоговым выполняющим подготовительную работу и связанным с работой расходам, таким как профсоюзные взносы и однородные покупки. Все эти удержания должны быть перечислены, и налогоплательщик нуждается в документации, чтобы поддержать каждое требование в форме квитанций, счетов-фактур, и других документов, доказывающих, что требуемая сумма была оплачена.

Для людей, которые подвергаются высоким расходам в течение года, общее количество детализированных удержаний обычно выше чем стандартное удержание. Эти частные лица взяли бы детализированное удержание, чтобы сократить их налоговые обязательства и оплатить меньше в налогах. Другие люди могут иметь относительно низкие расходы и выбрать стандартизированное удержание, потому что оно сократит их скорректированный валовый доход большей суммой. Оба удержания разработаны, чтобы возместить налоговые обязательства, принимая прожиточные минимумы во внимание.

Налогоплательщики, которые думают, что могут взять детализированное удержание, должны держать свои доказательства платежа и организовать их в пути, который имеет смысл им так, чтобы их было легко пройти в конце года, когда это будет пора налоги файла. Для людей, которые используют бухгалтерское программное обеспечение, этот процесс может быть очень легким. Это программное обеспечение часто разрабатывается, чтобы позволить людям помещать расходы в различные категории, и сложит расходы в конце года, чтобы произвести общие количества для детализированных удержаний.

Есть некоторые лимиты и правила для того, чтобы взять детализированное удержание. Более длинная налоговая форма требуется, и форма обсуждает вовлеченные ограничения. Люди, которые не уверены в том, имеет ли что-то право, могут хотеть консультироваться с налоговым выполняющим подготовительную работу, чтобы получить информацию о текущем налоговом годе. Также важно знать, что налоговые органы могут решить корректировать удержание, рассматривая налоговую декларацию. Если детализированное удержание и стандартное удержание будут очень близки, то используя более короткую форму и взятие стандартного удержания сократят документы и ограничат возможности, что IRS внесет корректировку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz