Каков LLC?

 

LLC обозначает Компанию с ограниченной ответственностью. Поскольку это не партнерство или корпорация, владельцы LLC не партнеры или акционеры, они - "участники". Такие компании часто маркируются Корпорации с ограниченной ответственностью, но корпорация неточна, и компания - надлежащий срок.

LLC фактически комбинирует аспекты партнерств и корпораций, таким образом, LLC менее формален и более гибок чем типичная корпорация, все же защита предложений так же как определенные преимущества, которые являются почти такими же. Например, участники не могут быть найдены лично ответственными за долги компании. Их активы являются отдельными от активов LLC, таким образом, они не могут быть захвачены. Одно из преимуществ LLC - то, что налогообложение основано на модели партнерства. Поток - через налогообложение выгоден, так как участники только обязаны платить налоги на свой доход однажды вместо того, чтобы платить и корпоративные и отдельные налоги.

Компания с ограниченной ответственностью, в отличие от корпорации, может быть составлен из так многих участников, как компания хочет иметь, и она не требует устава, встреч, или записи минут. В то время как много государств не требуют операционное соглашение, это - хорошая идея иметь один вместо обычного устава или договоров.

В корпорациях акционеры могут передать акции или их интерес к владению, в то время как члены LLC не могут. Передача интереса к компании может зависеть от утверждения других участников. Кроме того, если член LLC скончался, решает уехать, или обанкротился, LLC обычно расторгается, в то время как корпорации не ограничены такими ограничениями.

Чтобы настроить LLC, Устав организации должен быть зарегистрирован согласно государственным определенным руководящим принципам, и любому и всем взносам нужно оплатить. Устав организации обычно регистрируется с Госсекретарем. Можно хотеть нанять юриста, чтобы подготовить и зарегистрировать документы, или можно сделать это самостоятельно. Фактически, есть программное обеспечение по умеренной цене, доступное, который подготовит необходимые формы согласно регулирующим положениям Вашего государства, которые можно тогда зарегистрировать самостоятельно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz