Каков Бенефициарий IRA?

 

Настраивая IRA, владелец счета будет в состоянии выбрать бенефициария IRA. Это частное лицо затем будет в гармонии, чтобы получить фонды в счете, если основной владелец счета скончается. Если бенефициарий IRA будет супругом покойного частного лица, то у него или ее будут некоторые опционы когда дело доходит до контакта с деньгами. Бенефициарии несупруга должны будут начать брать распределения со счета.

IRA популярный тип пенсионного счета, который доступен в Соединенных Штатах. Этот срок обозначает индивидуальный пенсионный счет. Частные лица, которые хотят настроить этот тип счета, могут экономить деньги на основе до вычета налогов, и затем инвестировать это в финансовые рынки. Когда частное лицо настраивает счет IRA, он или она должен будет назначить бенефициария IRA. Это могло быть любым, хотя специальный отказ, вероятно, придется подписать, если владелец счета выбирает кого-то помимо его или её супруга.

В случаях, где владелец счета умирает, в то время как есть все еще деньги в счете, деньги пойдут к бенефициарию IRA. Если бенефициарий IRA будет супругом, то у него или ее будет два выбора, имея дело с деньгами. Один выбор состоит в том, чтобы начать брать снятия денег в счете. Другой опцион для супруга должен катить деньги в его или её собственную IRA. Если частное лицо молодо и не готово удалиться, он или она мог бы добавить фонды к деньгам в его или её собственной IRA и продолжить позволять этому расти.

Если бенефициарий не супруг, он или она должен будет начать брать распределения со счета. То, как и когда распределения должны будут быть взяты, будет зависеть от статуса IRA, когда первоначальный владелец счета скончался. Например, если первоначальный владелец счета уже вынимал деньги из IRA во время выхода на пенсию, бенефициарий должен будет вступить и начать брать регулярные платежи от IRA сразу же.

Когда первоначальный владелец счета не брал распределения, когда он или она умер, бенефициарий будет иметь немного гибкости когда дело доходит до контакта с распределениями. Бенефициарий может выбрать, когда начать брать распределения, пока деньги вынуты из счета IRA в течение следующих пяти лет. Когда бенефициарий возьмет распределения, деньги будут рассматривать как доход, и он или она должен будет оплатить подоходные налоги на этом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz