Каков CD IRA?

 

CD IRA - тип инвестиций, которые позволены в пределах индивидуального пенсионного счета (IRA). Это предоставляет инвестору способ инвестировать определенную сумму денег в течение определенного промежутка времени и получить фиксированную процентную ставку. Одно из основных преимуществ этого типа инвестиций - то, что это чрезвычайно безопасно. Один из недостатков CD IRA - то, что он вообще платит очень низкий процент, и инвесторы бросают большую потенциальную доходность, не инвестируя в другие рынки.

CD IRA срока коротко для депозитного сертификата индивидуального пенсионного счета. Это - тип пенсионных инвестиций, которые обеспечены большинством банков и другими финансовыми учреждениями. С этим типом инвестиций инвестор дает финансовому учреждению определенную сумму денег для этого, чтобы использовать. Финансовое учреждение соглашается оплатить установленную сумму интереса в конце определенной суммы времени. Как только CD назревает, банк отдаст основную сумму, которую инвестировали так же как проценты, которые были получены, или, если инвестор выбирает, переверните общее количество в новый CD.

Много инвесторов предпочитают инвестировать в CD IRA, потому что это предоставляет им безопасность. Нет многих пенсионных инвестиций, которые столь же безопасны как CD IRA, который застрахован Federal Deposit Insurance Corporation (FDIC). Это - тот же самый тип защиты, которая идет с помещением денег в банковский счет в США. Если банк, который выпустил CD, обанкротится, то FDIC вступит и возместит сумму, которую инвестировали Доллары США за 100 000$ (USD).

Даже при том, что этот тип инвестиций чрезвычайно безопасен, есть несколько потенциальных недостатков с этим. Наиболее значительно, проценты, которые получены по CD IRA, очень минимальны. По сравнению с другими типами инвестиций интерес - только фракция того, что мог получить инвестор. Например, инвестируя пенсионные фонды в фондовый рынок или в инвестиционные фонды, инвестор мог утроиться или учетверенный их доходы когда по сравнению с CD. Это означает, что CD IRA - инвестиции, которым лучше всего удовлетворяют для частных лиц, которые рядом с выходом на пенсию вместо того, чтобы пытаться вырасти портфель.

Другой недостаток CD IRA - то, что есть штрафы за то, чтобы обналичить их рано. Если инвестор будет нуждаться в деньгах прежде, чем CD назреет, то банк обвинит ранний штраф распределения. Большую часть времени, это отрицает любые проценты, которые были получены во-первых.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz