Какова IRA Аннуитет?

 

Аннуитет IRA - тип пенсионных инвестиций, которые могут предоставить инвесторам регулярный доход во время выхода на пенсию. Этот тип инвестиций предлагается многими различными поставщиками IRA в отрасли. Аннуитет IRA - договор, который куплен от страховой компании, обеспечивает стабильность, и является пассивной формой инвестиций.

Этот тип аннуитета куплен через индивидуальный пенсионный счет. Это - договор, который куплен непосредственно от страховой компании. Покупатель собирается оплатить страховой компании определенную сумму денег по жизни договора. Эти платежи могут быть произведены в единовременной выплате или по маленьким, возрастающим платежам по жизни договора.

После того, как платежи произведены, и частное лицо удаляется, аннуитет IRA собирается обеспечить устойчивые платежи покупателю. Этот тип инвестиций ищут из-за стабильности, которую это может предоставить отставным частным лицам. Много аннуитетов разработаны, чтобы обеспечивать фиксированный платеж каждый месяц для остальной части жизней покупателей. Это означает, что кто-то планирующий выход на пенсию был бы в состоянии вычислить точно, сколько он или она будет в состоянии получить после выхода на пенсию.

Аннуитет IRA также желателен, потому что это может быть пассивная форма инвестиций. Инвесторы не должны принять отдельные инвестиционные решения с этим типом договора. Инвестор просто собирается продолжить производить платежи к страховой компании по жизни договора.

страховая компания собирается взять деньги, которые платятся, и используйте это, чтобы инвестировать в другие ценные бумаги. Это означает, что инвестор не оказывается перед необходимостью принимать любые решения относительно того, когда купить или продать ценные бумаги. Инвестор не должен сделать никакого полного исследования об инвестициях или провести много времени, волнуясь об исполнении инвестиций. Вместо этого инвестор может просто продолжить производить платежи и затем получать регулярный доход, как только он или она удаляется.

Даже при том, что эти инвестиции могут быть выгодными, затраты могут быть высокими. Инвесторы, которые помещали деньги в аннуитет IRA, оказываются перед необходимостью платить взносы к страховой компании. Некоторые аннуитеты взимают установленную сумму в начале договора, в то время как другие взимут процент суммы денег, которая произведена от базовых инвестиций. Прежде, чем связаться с этим типом инвестиций, для инвестора важно понять структуру платы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz