Каковы Институциональные Брокеры?

 

Институциональные брокеры - брокерская фирма, которая сосредотачивается на клиентах, которые ведут бизнес, чтобы держать и вырасти активы. Часто, фокус находится на учреждениях, таких как корпорации, пенсионные фонды, инвестиционные фонды, или страховые компании. В зависимости от способа, которым структурированы брокеры, они могут или, возможно, не предоставляют услуги розничным или отдельным клиентам, если их торговые уровни не подобны таковым из учреждения.

Это весьма обычно для институциональных брокеров специализироваться на некотором определенном типе фонда или корпорации как ее основная клиентура. Например, брокеры могут предпочесть работать со страховыми компаниями только, помогая тем клиентам вырасти базовые активы, которые помогают поддержать их бизнес. Различные брокеры могут быть более сфокусированы на помощи корпорациям в использовании возможностей инвестиционного фонда как средство роста пенсионных выплат для сотрудников. Этот тип специализации часто рассматривается как преимущество, так как институциональные брокеры, которые сфокусированы на определенной области инвестиций, как ожидают, будут опытным и способным, чтобы предоставить более полную информацию их клиентам.

Самые институциональные брокерские фирмы предлагают широкий диапазон услуг и поддержки их клиентуре. Наряду с основными инвестиционными услугами, брокеры, также, вероятно, предложат различные формы инвестиционного исследования, возможности посетить семинары по различным финансовым проблемам и стратегиям, и различным формам административной поддержки. Много фирм сегодня предложат онлайновый доступ к счетам, так же как еженедельным или ежемесячным информационным бюллетеням, содержащим позиции интереса для клиентов. В то время как примерно любые институциональные брокеры предложат оперативную поддержку во время нормального рабочего времени, есть те, которые также предлагают прямой контакт с брокером после закрытия и даже по выходным. В зависимости от природы вовлеченного учреждения этот тип поддержки может быть очень важным.

Выбор правильных институциональных брокеров вовлекает пристально смотрение на взносы и обвиняет связанный в различных типах операций, и авеню коммуникации, которые сделаны доступными для инвестора, включая то, как легкий это должно достигнуть кого-то во время от пиковых периодов. Также важно рассмотреть способность выполнить заказы онлайн или по телефону, и качество услуги и поддержки, полученной с точки зрения консультаций по инвестициям и исследования. Если брокеры склонны служить более широкой клиентуре, забота должна быть проявлена, чтобы определить firm s уровень мастерства с особым типом учреждения, удостоверяясь, что это - хорошее соответствие для возможного клиента.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz