Каков Мгновенный Банковский счет?

 

Мгновенный счет для приема оплаты по кредитной карте - тип счета, который может установить лицо, чтобы обработать кредитные карты для его бизнеса. В большинстве случаев, есть период времени, лицо должно ждать между просьбой счета для приема оплаты по кредитной карте и возможностью обработать кредитные карты для его бизнеса. Когда дело доходит до мгновенного счета для приема оплаты по кредитной карте, однако, общее представление состоит в том, что лицо может настроить и использовать этот счет немедленно. Часто, владельцы бизнеса взволнованы возможностью получить кредит карта, обрабатывающая и бегущий правильный путь. К сожалению, это обычно doesn t происходит немедленно.

причина может быть настолько трудно найти, что законно мгновенный счет для приема оплаты по кредитной карте - факт, что компании обычно должны проверять информацию, которую кандидат предоставляет прежде, чем одобрить счет для приема оплаты по кредитной карте. Поставщик счета для приема оплаты по кредитной карте обычно должен удостоверяться, что кандидат - то, кто он говорит, что он, и проверьте его кредит также. В некоторых случаях, поставщик счета для приема оплаты по кредитной карте также связывается со ссылками, которые кандидат обеспечивает на своем заявлении или проверяет свою информацию о банке. Поставщик счета для приема оплаты по кредитной карте может также потребовать, чтобы кандидат отправил факсом или отправил по почте подписанные документы так же как копию его идентификации, такой как driver s лицензия. Предпринятие этих шагов может иногда занимать дни и может препятствовать тому, чтобы кандидат обеспечил действительно мгновенный счет для приема оплаты по кредитной карте.

Во многих случаях, компании рекламируют мгновенные счета для приема оплаты по кредитной карте когда, какой they ре, действительно предлагающее, является быстрым утверждением. Например, поставщик счета для приема оплаты по кредитной карте компании может просмотреть применения в течение 12 часов и предоставить кандидатам документы, чтобы завершить и подписаться. Если кандидат завершил свое заявление быстро, и компания в состоянии проверить его информацию своевременно, он может быть в состоянии начать обрабатывать кредитные карты вскоре после завершения его заявления. Процесс, возможно, не мгновенен, как бы то ни было. Есть несколько компаний, которые говорят, что они одобрят большинство кандидатов и позволят им обрабатывать кредитные карты в тот же день, но эти установки часто отсрочиваются также.

Иногда компания может также рекламировать мгновенный процесс утверждения счета для приема оплаты по кредитной карте, потому что она действительно обеспечивает мгновенный ответ. Например, это может обеспечить предварительное утверждение, основанное на applicant s кредитный рейтинг, и затем потребовать, чтобы кандидат завершил остальную часть прикладного процесса, который может потребовать, чтобы он заполнил документы или предоставил доказательство его личности, чтобы начать использовать счет для приема оплаты по кредитной карте. В других случаях компания может рекламировать мгновенные счета для приема оплаты по кредитной карте, потому что лицо может начать с установкой счета немедленно вместо того, чтобы принять кредитные карты немедленно.

Частное лицо может иногда получать способность обработать кредитные карты немедленно при использовании обработчика третьей стороны. Это не то же самое как обеспечение счета для приема оплаты по кредитной карте, как бы то ни было. Дополнительно, у некоторых обработчиков третьей стороны могут быть прикладные процессы, которые препятствуют их счетам быть мгновенными также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz