Каков Институциональный фонд?

 

Институциональные фонды - инвестиционные фонды, которые стремятся предоставить лучший доход их инвесторам, инвестируя во многие различные ценные бумаги, таким образом снижая риск, также улучшая потенциал для последовательного и равноправного дохода. Институциональный фонд будет часто использоваться в качестве части инвестиционной стратегии для пенсии или другого типа пенсионного фонда. Институциональный фонд может также быть нанят как часть процесса для финансирования трестов снабжения так же как привлечения внимания других типов институциональных инвесторов.

есть несколько особенностей, которые имеют тенденцию отличать институциональный фонд от других типов инвестиционных фондов. Каждый имеет отношение к большому количеству разнообразия среди инвестиций, сделанных фондом. В то время как все инвестиционные фонды пытаются диверсифицировать активы, чтобы обеспечить лучший доход, институциональный фонд будет часто инвестировать в сотни или даже тысячи различных ценных бумаг, включая акции, выпуски облигаций, сырье, и другие инвестиционные опционы. Этот подход очень минимизирует риск, так как широкий диапазон вовлеченных инвестиций делает очень легким возместить инвестиции, которые работают плохо с превосходящим исполнением различных инвестиций. В то же самое время, этот подход помогает сохранять административные затраты связанными с фондом с минимумом, так как очень небольшая торговля имеет место.

Другой общий аспект институционального фонда - то, что очень небольшая торговля инвестициями происходит. Вообще, ценные бумаги, которые приобретены фондом, выбраны для их относительной стабильности и их доказанного послужного списка производства доходов более чем много лет. Это далее добавляет к привлекательности фонда потенциальным инвесторам, особенно те, кто ищет долгосрочный рост с их инвестициями, и не быстрой прибылью на инвестициях, которые должны быть проданы прежде, чем они начнут сторнировать курс и терять деньги.

Чтобы привлечь правильный тип инвесторов, у институционального фонда обычно есть высокие требования для участия. Это включает требование, чтобы у каждого инвестора была высокая минимальная сумма наличных средств, чтобы инвестировать в фонд. В обмен на удовлетворение этих требований большинство фондов этого типа взыскивает более низкие взносы чем связанные с другими типами инвестиционных фондов. Типичный институциональный фонд будет стремиться вызвать интерес менеджеров различных типов пенсионных программ, администраторов больших трестов, особенно трестов снабжения, и служащих, обвиненных в создании инвестиций для университетов и других типов крупных учреждений.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz