Каков Платеж Взноса?

 

Платеж взноса - денежный платеж, произведенный по кредиту, который платили. Это - периодичный платеж, который обычно имеет предопределенную сумму, которая включает процент интереса так же как процент принципала. Есть потенциал для суммы платежа взноса, чтобы измениться, если у самого кредита есть плавающая процентная ставка, которая распространена на некоторых ипотеках или кредитах на образование.

платеж взноса является общим типом плана выплаты относительно многих кредитов. Автомобильные кредиты, ипотека, кредиты под залог имущества, или кредиты на образование - обычно кредиты с погашением в рассрочку. Это означает, что заемщик часто получает выписку с номером платежей взноса, остающихся по кредиту. Например, пятилетний автомобильный кредит будет состоять из 60 платежей взноса равной суммы, или одного платежа взноса в месяц.

платя немного дополнительный на предопределенной сумме платежа, часто возможно заплатить кредит в еще более короткий период, но важно прочитать мелкий шрифт и определить, есть ли штраф за досрочное погашение. Это не распространено, но это действительно происходит. В большинстве случаев, у кредита с фиксированной процентной ставкой будет платеж взноса, который остается тем же самым всюду по сроку кредита, если различный тип графика платежей не был устроен с кредитором. Кредиты с плавающими процентными ставками, естественно, заставят сумму ежемесячного платежа изменяться также.

Кредит с погашением в рассрочку отличается от возобновляемой кредитной линии, потому что возобновляемая кредитная линия может заплатиться и использоваться много раз, и сумма платежа будет основана на месячном балансе. В кредите с погашением в рассрочку платеж взноса основан на начальной сумме кредита плюс интерес, который накопится в течение срока кредита. В некоторых кредитах с погашением в рассрочку равные суммы принципала и интереса оплачены по каждому ежемесячному платежу, но другие кредиты начинаются с большим количеством движения к интересу и меньшим количеством движения к принципалу каждый месяц.

В течение долгого времени, это отношение будет сторнировано, пока весь интерес не заплатился, и весь платеж идет в основную сумму. Это будет указано в документации кредита. Кредиты с погашением в рассрочку выгодны по ряду причин, но прежде всего потому что они не будут обычно вызывать неожиданностей; для заемщиков легко запланировать платеж взноса в ежемесячном бюджете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz