Каков План рассрочки?

 

План рассрочки - вариант оплаты. Это позволяет дебитору выполнять финансовое обязательство, производя маленькие платежи за длительный период времени. В некоторых случаях, люди становятся обязанным знанием, что они будут использовать планы рассрочки. Другие люди используют этот способ оплаты, потому что они бессознательно накапливают долг, который превышает то, что они в состоянии оплатить. В большинстве случаев, делая так результаты в большем счете.

Взнос, когда использующийся в финансовом смысле, является словом, которое означает платеж. Это - то, почему план рассрочки часто упоминается как график платежей. Есть некоторые случаи, когда люди входят в долг, зная, что план рассрочки будет использоваться для расчета. Например, лицо может заказать позицию, которая рекламируется как являющийся доступным для шести ежемесячных платежей.

В других случаях, удовлетворяя долг посредством платежей необходимо, потому что лицо накапливает долг и затем понимает, что он или она не может оплатить это. Хороший пример этого - американский законопроект о налогах. Налоговое управление (IRS) может провести аудит и найти, что лицо не оплатило достаточный подоходный налог. Так как много людей неспособны оплатить такие счета полностью, у IRS есть программа ежемесячного взноса, которая позволяет частным лицам рассчитывать свои обязательства в течение долгого времени.

Этот тип опциона погашения задолженности упоминается как план, потому что это обычно очень структурируется. Сумма каждого взноса обычно устанавливается. Вообще, номер платежей, которые должны быть произведены, решен количеством времени, что кредитор позволит счету быть открытым. Это учитывает определение того, каким количеством должен быть каждый платеж. Например, если кредитор позволит пять месяцев для расчета Доллары США за 100$ (USD) долг, то взносы должны составить 20$ каждый.

День месяца, что платеж должен быть переведен, обычно устанавливается. Способ, которым произведен платеж, также обычно предопределяется. Иногда план рассрочки только представлен как опцион, когда есть источник, из которого платежи могут быть непосредственно оттянуты, такие как кредитная карта или банковский счет.

Финансовые консультанты часто препятствуют этим типам мер, когда их можно избежать, потому что они имеют тенденцию требовать дополнительного расхода. Один элемент, который обычно добавляет стоимость для плана рассрочки, является интересом. Это - плата, вообще выраженная как процент, который может быть добавлен, когда люди получают кредит. Некоторые счета, которые возмещены планом рассрочки, также подвергаются штрафам. Они - взносы, разработанные, чтобы наказать частное лицо за то, что оно не оплатило вовремя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz