Каково Примечание Взноса?

 

Иногда известный как обещанное примечание взноса, примечание взноса - одна форма долгового инструмента, который очень подобен стандартному простому векселю. Основное отличие - то, что инструмент включает положения для аккуратной выплаты основной суммы, которая расширена на заемщик, наряду с расчетом любого интереса, который применен к непогашенному остатку в соответствии с note s сроки. По существу, эта договоренность устанавливает, по крайней мере, минимальную сумму, которая должна быть оплачена в определенные времена во время жизни примечания, создавая график взноса для выплаты долга.

содержание типичного примечания взноса также решают другие проблемы, связанные с операцией кредита. В некоторых странах регулирования кредитования могут потребовать, чтобы примечание содержало информацию относительно намеченной цели, которую заемщик имеет в виду для фондов, таких как использование денег, чтобы купить дом или фонд некоторый определенный проект. Для подробных данных о том, весьма обычно, как интерес применен к балансу, который также будет включен. Положения идентифицируют, несет ли примечание зафиксированную или плавающую процентную ставку, как та процентная ставка применена, и какие опционы заемщик может иметь для того, чтобы преобразовать от зафиксированного до плавающей ставки в некоторый момент во время жизни долга.

Когда примечание взноса используется для покупки недвижимого имущества, есть хороший шанс, что текст документа обратится к опционам, открытым для кредитора когда неплатежи заемщика по кредиту. В зависимости от непогашенного остатка в то время, когда происходит неплатеж, кредитор может быть в состоянии требовать возмещения через систему судопроизводства, или действие файла, чтобы обеспечить право на имущество, купленное с доходами от примечания. Даже когда кредит не был связан с покупкой имущества, часто возможно зарегистрировать требование в суде мелких тяжб, чтобы восстановить, по крайней мере, часть должного непогашенного остатка.

Примечание взноса часто замечается как альтернатива получению финансирования банка, и может служить соглашением о предоставлении между двумя частными лицами, такой как между другом, который предоставляет другому другу деньги для использования в качестве авансового платежа за дом. Подготовка юридического документа как примечание взноса помогает защитить личного кредитора от потерь, устанавливая некоторые права с точки зрения способности потребовать выплаты кредита. В то же самое время, структура примечания взноса может также иногда защищать интересы заемщика, особенно если сроки устраняют способность назвать всю сумму, недостающую на счете, пока заемщик производит платежи согласно графику взноса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz