Каков Инвестор Инфраструктуры?

 

Инвестор инфраструктуры - учреждение, вовлеченное в капиталовложения в инфраструктуру. Обычно происхождение правительства, инфраструктура все более и более использовала ресурсы частного сектора. Финансовые учреждения, разработчики, агентства, и другие учреждения могут все быть вовлечены в этот тип инвестиций, и у отдельных инвесторов может быть доступ к инвестициям через объединенные активы и производные продукты, основанные на капиталовложениях в инфраструктуру.

Инфраструктура включает большое разнообразие операций из строительства дорог к модернизации телекоммуникационного оборудования. Это требует существенного финансирования. Исторически, правительства финансировали развитие инфраструктуры от своей собственной казны и посредством развития предложений государственного долга, как государственные облигации. Оба из них продолжают использоваться в качестве инструментов для того, чтобы финансировать инфраструктуру, но инвесторы инфраструктуры также вовлечены в процесс финансирования.

правительства может получить кредиты и другие формы финансирования от частного сектора, использовать частный сектор, чтобы обращаться с управлением государственного долга, и вовлечь себя в партнерства на проектах инфраструктуры с целью финансирования тех проектов с деньгами, доступными в частном секторе. Инвестор инфраструктуры - учреждение, вовлеченное в некотором роде с такими проектами, специализируется ли это на капиталовложениях в инфраструктуру или предпринимает их как часть большего инвестиционного портфеля.

Инвестирование в инфраструктуру несет много преимуществ. Такие инвестиции имеют тенденцию быть устойчивыми возможностями, поскольку правительства всегда модернизируют, и их также считают надежными. Правительства редко не выполняют своих обязательств на долге, и это может сделать финансовое положение инвестора инфраструктуры более безопасным. Работа с правительством может также обеспечить доступ к преимуществам как благоприятные соглашения для финансовых операций.

У отдельных инвесторов обычно нет достаточного количества ликвидного капитала, чтобы заинтересовать правительство, поскольку это занимается коммерцией в очень высоких достоинствах. Лицо, заинтересованное становлением инвестором инфраструктуры, могло работать над сборкой портфеля связанных с инфраструктурой инвестиций. Это может включать акции и облигации, выпущенные компаниями, вовлеченными в разрабатывание проектов общественных работ, наряду с акциями во взаимных инвестициях, развитых для инвесторов инфраструктуры, или производных продуктов, основанных на капиталовложениях в инфраструктуру.

Много публикаций для образования инвестора инфраструктуры доступны. Эти публикации обсуждают тренды, находящиеся на стадии становления проблемы, и другие интересные темы. Люди могут также посетить конференции и другие события, чтобы обменяться информацией и идеями с другими инвесторами и брокерами. После движений институционального инвестора или группы инвесторов может предоставить интересную информацию о том, где инвестиционные профессионалы думают, что рынок идет и как они хотят применять свой капитал и экспертизу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz