Каков информационный Доход?

 

Информационный доход - документ, который предоставляет информацию об операциях незаработной платы налоговым органам. Есть много так называемых заслуживающий публикации transactions І, о котором нужно сообщить относительно информационных доходов. Отказ зарегистрировать такую форму может привести к юридическим штрафам и путанице на налоговой декларации, которая может увеличить налоговые обязательства.

информационные доходы должен быть зарегистрирован определенной датой, и налоговые обязательства не понесены, регистрируя документ. Они должны также быть включены в налоговую декларацию. Например, когда лицо приносит проценты по сберегательному счету в Соединенных Штатах, банк зарегистрирует С 1099 ИНТЕРВАЛАМИ. Эта форма раскрывает заработанную сумму процентов, и копию посылают налогоплательщику, так же как в Налоговое управление. Когда налогоплательщик заполняет налоговую декларацию, есть пространство на форме, чтобы раскрыть процентный доход, и информация от С 1099 ИНТЕРВАЛАМИ введена в то пространство.

Одна форма данных по информационному доходу - деньги, которые кто-то зарабатывал, но не получал в форме заработной платы. Это включает платежи субподрядчикам, доход от процентов, и дивиденды. Эти формы могут также раскрыть потери, изменения в налоговом статусе, такие как добавление нового иждивенца семье, и т.д. Цель информационного дохода состоит в том, чтобы гарантировать, что у налоговых органов есть информация о домашнем хозяйстве налогоплательщика или бизнесе и источниках дохода, который может относиться к налоговым обязательствам.

Налоговые инспекции обычно обеспечивают список информационных доходов, часто на их веб-сайтах об удобстве. Этот список описывает каждую форму номером и именем и объясняет, для чего это должно использоваться. Для большинства людей информационные доходы произведены автоматически для определенных типов операций, и они ничего не должны сделать кроме удостоверения, что они не забывают включать данные на информационном доходе, когда они делают свои налоги. Компании, вовлеченные в операции, которые требуют информационных доходов, знакомы с налоговым правом и знают, когда и как эти формы должны быть заполнены.

Если кто-то получает информационный доход, и информация выглядит ошибочной, с эмитентом дохода нужно связаться так, чтобы информация могла быть исправлена. Люди, которые ожидают информационные доходы и не получают их к крайнему сроку регистрации, могут назвать эмитент, чтобы спросить об их статусе. Могут быть случаи, в которых не требуется информационный доход, если операция слишком маленькая, и таким образом никакая форма не будет отослана.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz