Что информация является Круглой?

 

Информационные циркуляры - один из нескольких документов, которые выпущены бизнесом и направлены акционерам компании. Цель циркуляров состоит в том, чтобы сообщить инвесторам наступающих вопросов, которые будут обсуждены в следующем, регулярно планировал shareholders встреча. В зависимости от природы бизнеса информационный циркуляр может сопровождаться доверенностью, разрешая инвесторам, которые не могут посетить встречу, чтобы все еще участвовать в процессе принятия решения.

есть несколько причин создания и распределения информационного циркуляра. Одна очень общая причина имеет отношение к приближающимся выборам в совет директоров. Циркуляр не только служит напоминанием акционерам предстоящих выборов, но часто сопровождается с важной информацией о фоне, квалификациях, и верительных грамотах всех кандидатов на открывать позиции Совета. Это позволяет каждому акционеру сделать обоснованное решение, когда время наступает, чтобы отдать его или её голос.

Информационный циркуляр может также использоваться в качестве средства решения проблем кроме выборов. Например, циркуляр может быть распределен, если предложенное слияние было помещено в Членов правления. В зависимости от постановлений органов местной власти и других учредительных документов компании, часто есть потребность иметь, по крайней мере, большинство голосования акционеров в пользу слияния прежде, чем это сможет иметь место. Циркуляр часто включает информацию о предложенных сроках слияния, какое слияние означало бы для текущих инвесторов, и других существенных данных, которые нужно рассмотреть прежде, чем голосование фактически будет иметь место.

Та же самая общая функция может использоваться, когда компания сталкивается с возможностью выкупа, или угрозой враждебного поглощения. Еще раз, информационный циркуляр приводит в готовность инвесторов к ситуации, предоставляет соответствующие данные относительно возможных мер, которые могут быть предприняты, и убеждают акционеров участвовать в процессе определения, как компания должна ответить. Это может включать принятие предложения выкупа, договоренность продать корпоративному рейдеру номер управления акций, или выбор решения, которое приносит враждебную попытку к остановке.

Даже во времена, когда бизнес продолжается как обычно, акционеры, вероятно, получат циркуляр основной информации в некоторый момент до ежегодного общего собрания акционеров. Встреча может, главным образом, состоять из резюме событий начиная с последней встречи, и выполнения основных задач, которые должны быть рассмотрены и завершены каждый год. Циркуляр может также включать или сопровождаться документами, которые детализируют общее исполнение компании за прошлые двенадцать месяцев, включая данные на прибыли и потерях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz