Каков Отдельный Сберегательный счет?

 

Отдельный Сберегательный счет (ISA) является типом пенсионного счета, доступного британским инвесторам. Люди, планирующие выход на пенсию, могут депонировать наличные в ISA или купить инвестиции и держать их в счете. После выхода на пенсию фонды могут быть сняты без штрафа, чтобы оплатить за расходы на проживание. Есть налоговые преимущества к Отдельной модели Сберегательного счета, делая это обращающийся ко многим людям, которые хотят отложить деньги, не подвергаясь финансовым штрафам. Много финансовых учреждений предлагают ISA компетентным клиентам.

правительство устанавливает годовые пределы для того, сколько денежные люди могут депонировать в Отдельный Сберегательный счет в данном году, с целью предотвращения использования таких счетов как налоговые убежища. Люди могут хотеть инвестировать в кассовый счет или счет инвестиций. Некоторые люди раскалывают свои инвестиции. Это гарантирует устойчивый, но медленный, рост в кассовом счете, разрешая людям участвовать в более опасных инвестициях, чтобы попытаться увеличить размер счета инвестиций.

Отдельный Сберегательный счет был введен в 1999 для людей по возрасту 16. Люди депонируют доход в счете после уплаты налога, и не подвергаются подоходным налогам или налогам на прирост капитала на доходе со счета. Нет также никаких ограничений на людей возраста, может хотеть начинать привлекать Отдельный Сберегательный счет. Это позволяет людям принимать независимые решения относительно возраста выхода на пенсию, не волнуясь о доступе к пенсионным фондам.

Фонды переворачиваются из года в год в Отдельном Сберегательном счете, и люди могут переключить финансовые учреждения, чтобы использовать в своих интересах лучшие соглашения и другие преимущества, которые компания может сделать доступным, чтобы соблазнить клиентов. Люди, которые хотят спасти больше чем ежегодный депозит, должны будут исследовать другие виды сберегательных и пенсионных счетов, чтобы удовлетворить их потребности, чтобы избежать сталкиваться с предельными суммами вклада, установленными правительством.

Такие счета могут быть важной частью пенсионного планирования, соединенного с ожидаемым доходом пенсии и другими инвестициями. Люди, обеспокоенные выходом на пенсию, могут встретиться с бухгалтером, чтобы обсудить опционы планирования и определить на лучшем выборе для их ситуаций. Также важно думать об имущественном планировании, таким образом, фонды могут быть направлены соответственно, если люди умирают с непогашенными остатками на их пенсионных счетах. Есть много опционов, чтобы рассмотреть, планируя желание, включая завещание фондов партнерам, членам семьи, или благотворительным причинам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz