Какова Отдельная Налоговая декларация?

 

Отдельная налоговая декларация - юридический документ, который представлен налоговым инкассирующим учреждениям региональных или федеральных правительств; в Соединенных Штатах Налоговое управление, или IRS, является федеральным агентством, которому представлены налоговые декларации. Эта отдельная форма налоговой декларации определяет налоговые обязательства частного лица или пары, которая представляет форму. Налоговые обязательства основаны на уровне дохода и семейном положении, так же как многом потенциале другие факторы, такие как удержания, которые включены в налоговую декларацию.

есть три различных версии этих 1040 форм, которые используются, чтобы подать отдельную налоговую декларацию: 1040EZ, 1040A, и основные 1040 непосредственно. 1040EZ является самым простым, и обычно может только использоваться одинокими людьми с очень простыми налоговыми декларациями. 1040A немного более сложно, но наиболее распространен, в то время как формальные 1040 - самая длинная налоговая форма, используемая людьми со многими удержаниями, хозяйственными расходами, или более сложными финансовыми положениями. Имейте в виду, что "отдельная налоговая декларация" просто означает, что это не доход корпоративного налога или налога на предприятие; это не всегда означает, что только одно лицо регистрирует это, как два женатых человека могут совместно зарегистрировать отдельный доход также.

Лицо может завершить отдельную налоговую декларацию независимо, или может получить помощь с помощью налогового программного обеспечения или бухгалтера по налогообложению. Пункт дохода должен просто декларировать сумму дохода, которая один получила в течение года, так же как суммы налога, которую каждый уже оплатил. Завершив формулы на форме, можно тогда определить, наделен ли один переплаченный в налоге в течение года, и правом на возврат налога от правительства, или если один недоплаченный и должен правительственные деньги. Люди, которые удерживают их собственные налоги, должны иметь в виду, что ежеквартально оцененные уплаты налогов к IRS требуются, и если они не сделаны в правильной сумме и вовремя, будет тяжелый налоговый оцененный штраф.

Налоговые декларации также включают информацию о вещах, таких как удержания, хозяйственные расходы, или иждивенцы, только чтобы назвать некоторых. Каждая из этих позиций может затронуть налогооблагаемый доход в течение года, и поэтому сумму налогов, которые должны. Важно всегда заполнить отдельную налоговую декларацию тщательно и правильно, потому что неправильная информация, представленная федеральному правительству, может привести к существенным юридическим штрафам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz