Каков Отдельный Пенсионный Аннуитет?

 

Отдельный пенсионный аннуитет - продукт, доступный только в Соединенных Штатах, которые классифицируются как тип индивидуального пенсионного счета (IRA). Главная причина для вклада отдельному пенсионному аннуитету состоит в том, чтобы использовать в своих интересах преимущества отложенного налога на текущем доходе, также обеспечивая предсказуемый ежемесячный доход во время выхода на пенсию. Аннуитеты выпущены страховыми компаниями, чтобы обеспечить долгосрочный доход, основанный на проектированиях продолжительности жизни, из капитала, накопленного по жизни владельца пенсионного аннуитета, или получающего ежегодную ренту.

отдельный пенсионный аннуитет может быть или немедленным или отсроченным. Непосредственный аннуитет обеспечивает непрекращающийся поток дохода для жизни, начинающейся теперь, и куплен с разовой единовременной выплатой. Это - хороший выбор для тех, кто вошел в большое наличное золотое дно от наследования или некоторого другого типа выплаты, или для людей, которые являются уже очень близко к выходу на пенсию. Отсроченный аннуитет более распространен, и он финансируется через регулярные ежемесячные вклады от дохода получающего ежегодную ренту.

Выплата от отсроченного отдельного пенсионного аннуитета может быть далее разделена на зафиксированные или переменные выплаты. Зафиксированная выплата от отсроченного отдельного пенсионного аннуитета удаляет риск бедной окупаемости инвестиций в будущем, выбирая набор ежемесячная выплата. В то время как этот опцион защищает получающего ежегодную ренту от слабых доходов, он также устраняет возможность капитализации из исключительной прибыли из-за зафиксированной природы дохода. Переменная выплата на отсроченном отдельном пенсионном аннуитете обычно предусматривает минимальную выплату. Это также оставляет переменную части, таким образом, получающий ежегодную ренту может разделить в исключительных результатах, но держатели страхового полиса должны быть внимательными, что это также выставляет выплату последствиям бедных результатов.

Налоговые значения вклада в отдельный пенсионный аннуитет - одна из его главных достопримечательностей. Вклады, которые сделаны на счет аннуитета, не облагаются налогом до кэпа Долларов США за 5000$ (USD) с 2008, и подлежащий оплате налог отложен, пока фонды не сняты. Долгосрочная природа вкладов аннуитета означает, что, когда фонды в конечном счете сняты, получающий ежегодную ренту, вероятно, будет подпадать под более низкую скобку подоходного налога, так как небольшой или никакой доход, как ожидают, будет сделан в этом пункте. Результирующий эффект - способность заработать сложный процент, на деньгах до вычета налогов. Это происходит, когда интерес добавлен назад к принципалу, чтобы вычислить проценты в течение следующего периода.

Кроме того, получающий ежегодную ренту в конечном счете платит меньше налога, чем было бы должно, имел фонды, не, вносил на счет аннуитета из-за более низкой налоговой категории. Отдельные пенсионные аннуитеты - хороший способ капитализировать из существующих налоговых убежищ, также гарантируя поток дохода в выходе на пенсию. Финансовые консультанты обычно в состоянии обеспечить уведомление относительно того, как включить отдельный пенсионный аннуитет в установленные пенсионные портфели.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz