Каков Фонд Индекса?

 

Для заинтересованных получением тех же самых результатов как фондовый рынок в прошлом столетии без трудности выбора отдельных акций, есть фонды индекса. За прошлое столетие рынок показал общую наклонную поверхность в стоимости, даже со стоимостью рецессий и депрессий factored в. Любой, кто последовательно инвестировал за эти годы, должен быть красиво вознагражден в конечном счете. Фондовый рынок составлен из тысяч отдельных акций, которые и пошли вверх и вниз, и выбор правильных акций не является легкой задачей. Фонд индекса упрощает этот процесс, учитывая инвестиции в индекс в целом.

Этот тип фонда работает, соответствуя движению одного индекса фондового рынка. Двумя из наиболее распространенных индексов, процитированных, определяя, произошел ли рынок или вниз в тот особый день, является Dow Jones Промышленный Индекс и Индекс NASDAQ Composite. Dow Jones составлен из 30 из самых больших и наиболее основанных компаний и был создан более чем 100 лет назад. NASDAQ - электронная фондовая биржа и вообще приют для стремительных технологических акций. S&P 500 другой индекс, который часто цитируется и имеет доступные акции фонда индекса.

Чтобы соответствовать индексу, каждая акция фонда составлена из пропорциональной суммы акций от каждой из компаний в пределах индекса, которому это соответствует. Фонд индекса также отличается от инвестиционных фондов в этом, ими не управляют; они вслепую следуют за индексом, для лучше или для худшего. Формула определяет, какие акции купить, тогда как инвестиционным фондом активно управляет инвестиционный менеджер, который решает сколько из каждых акций, чтобы купить. Фонд индекса значительно сокращает расходы без экспертов, чтобы оплатить, и как добавленная премия, фонд индекса вообще опередит инвестиционные фонды по долгому пути. Фактически приблизительно 80 % инвестиционных фондов не могут утверждать, что превысили индекс в любом данном году, доказывая, что рынок - все еще жесткая вещь понять, даже для профессионалов.

Недостаток к фонду индекса, однако, то, что это разработано, чтобы точно соответствовать индексу, на котором это основано. Это означает, что они не абсолютно безопасные альтернативы выбору акций. В любое время рынок понижается, фонд индекса будет почти наверняка следовать. Кроме того, так как фонд индекса соответствует рынку, вместо того, чтобы пытаться разбить это, огромная прибыль менее вероятна. Для каждых 80 % инвестиционных фондов, которые не бьют фонд индекса, есть 20 %, которые делают. Те удачливые и умные инвесторы будут пожинать большинство наград с хорошего года в акциях. Если устойчивый рост по долгому пути с меньшим количеством риска состоит в том тем, что желаемо, однако, фонд индекса - трудный выбор биться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz