Каков ETF Индекса?

 

Торгуемый обменом фонд индекса (ETF) является типом инвестиций, которые пытаются отследить исполнение индекса рынка. ETF Индекса торгуется на обмене как акции, и может состоять из различных ценных бумаг. Это подобно инвестиционному фонду индекса, но часто предлагает более низкий расход и налоговые последствия. Индекс ETFs активно не управляют, может отследить много различных индексов, и может использовать различные методологии, чтобы отследить их соответствующие индексы.

первый Индекс ETFs появился в США в 1993, и быстро стал популярным из-за их гибкости, удобства, и простоты. Эти фонды составлены из мелких кусочков других ценных бумаг, таких как акции или облигации. ETF Индекса, который отслеживается S&P 500® например, мог бы иметь авуары во всех корпорациях, которые составляют S&P 500® индекс. ETFs, которые отслеживают другие индексы, могут состоять из других типов активов. ETF индекса облигации мог бы содержать несколько различных муниципальных или корпоративных облигаций, в то время как ETF, который отслеживает товарные индексы, мог состоять из фьючерсных контрактов или базового товара непосредственно.

It s распространенный для ETF индекса, чтобы быть по сравнению с инвестиционным фондом индекса. Разными способами, эти два довольно подобны, поскольку они оба стремятся отследить индекс настолько точно насколько возможно. И может предложить инвесторам относительно легкий способ диверсифицировать их портфель, и оба обычно используют предопределенную стратегию, а не активное управление, чтобы отследить их соответствующий индекс. Никакой попытки не превысить индекс, только копировать его доходы.

ETFs имеют тенденцию иметь несколько преимуществ перед инвестиционными фондами когда дело доходит до расходов и взносов, хотя они могут быть относительно незначительными в зависимости от отдельных фондов. Взаимные фонды имеют тенденцию иметь более высокие комиссионные за управление и отношения расхода чем ETFs. В США у ETFs часто есть налоговое преимущество по инвестиционным фондам. С другой стороны, у инвестиционных фондов don t обычно есть комиссионные за транзакции когда куплено непосредственно от управляющей компании, в то время как ETFs подвергаются broker s комиссионные вознаграждения.

Нехватка активного управления означает, что ETF индекса использует правила или стратегии отследить его индекс. Эти правила могут измениться в зависимости от фонда, таким образом, у различных ETFs, которые отслеживают тот же самый индекс, могли бы быть различные портфели. Некоторые фонды в большой степени взвешивают определенный сектор своего индекса. Более новые smart І индекс ETFs используют динамические портфели, основанные на оценке, чтобы попытаться опередить рынок.

Индекс ETFs доступен для фактически каждого индекса рынка. Много международных ETFs отслеживают иностранные индексы, чтобы дать подвергание мирового рынка инвесторов. Товарный ETFs может отследить цену общего сырья как золото. Индекс ETFs может также отследить узкие сегменты рынка, такие как биотехнология или даже цена зерна.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz