Каков Добытчик Дохода?

 

Добытчик дохода - лицо, которое зарабатывает деньги. Финансируйте профессионалов, правительственных работников, аналитиков частного сектора, историков, или другие могут исследовать роль добытчиков дохода на различных национальных рынках или других региональных экономиках. Хотя идея добытчика дохода - простая, данные, которые частные лица получают от исследования добытчиков дохода, могут привести к сложным результатам. Добытчика дохода также иногда называют vulkary работник, І в целях, в значительной степени необъясненных в финансовом сообществе. Больше распространенного слова полезно в обозначении тех, кто зарабатывает деньги в экономике.

It s важный, чтобы отметить, что в целях определить добытчика дохода, большинство экспертов включает и доход в форме заработной платы или доход в виде заработной платы, и инвестиционный доход в полном определении. Это означает, что добытчик дохода может получить их доход посредством работы, посредством инвестирования, или через комбинацию этих двух методов. Это полезно для того, чтобы понять, как национальные отделы дохода и другие стороны определяют добытчиков дохода. Это также показывает, что много правительств полагают, что инвестирование своего рода work І собственный, с прибылью, часто облагаемой налогом так же к заработной плате или другому более классическому доходу.

Исследование добытчиков дохода может быть полезным во всеобщей переписи населения или другом статистическом проекте. Знание больше о добытчиках дохода в определенной стране может помочь с идентификацией уровней деловой активности. Демографическая информация собрана многими национальными трудовыми отделами, чтобы наблюдать, как эти частные лица участвуют в национальной или региональной экономике.

Информация о добытчиках дохода может также быть полезной в страховых целях. Например, полисы страхования жизни полагаются на расчетную информацию о добытчике дохода, которого считают breadwinner І для семьи. Этот вид данных - фонд для определенных выплат политики.

Вообще, аналитики рассмотрели бы добытчика дохода как единица рабочей силы, І и смотрели бы на количественные ценности, связанные с годовым доходом, источниками дохода, и намного больше. Эти профессионалы могли бы исследовать, какие сектора предоставляют доход этим частным лицам, и как он чаще всего приобретен. Больший анализ мог бы включать оценку изменяющихся ролей дохода в форме заработной платы против внештатного сотрудника или заключил оплату, которую частные лица получают как независимые работники, не формальные сотрудники. Все это помогает в модернизации путем, экономика проверена, где создание более определенной картины национальной экономической ситуации может помочь экономистам действовать как экономический doctors І и предписать ответы и решения определенных экономических трудностей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz