Каково Удержание Дохода?

 

Термин доход deduction І иногда используется, чтобы обратиться к судебному иску как наложение ареста на имеющееся имущество должника, разработанное, чтобы гарантировать платежи поддержки в делах о разводе, но используется намного более часто, чтобы описать процесс, которым налогоплательщики сокращают доход, на котором они платят подоходный налог. В то время как термин "подоходный налог удержания" также обычно использован, чтобы описать этот процесс, это неточно, потому что удержания взяты от дохода, не от налога.

Во многих странах, фирмах и частных лицах подобно, которые регистрируют доходы и подоходные налоги оплаты, вообще разрешают внести эти корректировки. Удержания от дохода разрешены, например, учитывать стоимость производства дохода так же как в целях считало с политической точки зрения или социально желательный правительством. Фирмам вообще разрешают сделать удержание дохода обычных затрат ведения торговли, таких как аренда, коммунальные услуги и стоимость реализованной продукции, так же как зарплаты оплаченным сотрудникам, так, чтобы налоги были должны и оплачены только на прибыли. Частным налогоплательщикам в США разрешают сделать много различных удержаний дохода, таких как процентные расходы оплаченными к ипотеке.

Большинство промышленно развитых стран использует некоторую форму прогрессивного подоходного налога, чтобы привлечь, по крайней мере, некоторые из их операционных денежных средств. Эти системы обычно добровольны &emdash; то есть, налогоплательщики производят и возвраты подоходного налога файла и платят налоги, должные самостоятельно, в пределах установленных правительством крайних сроков. Возвраты подоходного налога будут включать валовый доход налогоплательщика, из которого удержания сделаны, чтобы определить сумму, на которой подоходный налог фактически должен.

В США понятие сокращения суммы дохода, на которой налог должен, основано на идее, что деньги, потраченные производство дохода, должны быть освобождены от налогообложения &emdash; то есть, если торговец продает позицию за 1 000$, но это стоило 700$, чтобы произвести, чтобы продвинуть и продать, затем сумма, которая должна облагаться налогом, составляет только 300$. Возврат подоходного налога того торговца отметил бы доход 1 000$, и затем каждая позиция, включенная в стоимость зарабатывания тех денег, будет перечислена как отдельное удержание дохода, приводящее к балансу 300$, на которых налог должен.

Большинство удержаний, разъясненных в коде налога, отражает стоимость производства дохода. Другие особенности американского кода налога, разработанного, чтобы сократить должный подоходный налог, такой как льготы и налоговые кредиты, не считают удержаниями дохода, потому что они вообще не обращаются к деньгам, потраченным, производя доход.

Отдельные налогоплательщики в США может вычесть большое разнообразие позиций от их валового дохода, вычисляя их налоговые обязательства. Хотя они больше не могут вычесть процентные расходы, оплаченные по кредитам за исключением определенных кредитов на образование и процента, выплаченного по ипотекам недвижимого имущества для их собственных личных мест жительства, они могут вычесть суммы, потраченные на многие другие различные позиции. Например, наличный подарок, сделанный любой из тысяч признанных благотворительных учреждений в США, является законным удержанием дохода, как стоимость безналичных пожертвованных позиций. Американцы, которые изменяют места жительства, чтобы придвинуться поближе к работе, могут вообще вычесть движущиеся расходы от своего дохода. Другое очень популярное удержание дохода - связанные с бизнесом командировочные расходы &emdash; даже если поездка продаж неуспешна, стоимость может быть вычтена доход, подвергающийся подоходному налогу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz