Какова Плата за Бездеятельность?

 

Плата за бездеятельность - плата, которая взыскана, когда финансовый счет остается бездействующим в течение длительного периода времени. Такие взносы не взысканы всеми финансовыми учреждениями, и они должны быть раскрыты в положениях и условиях, связанных со счетом. Учреждение может решить добавить взносы за бездеятельность счетам, которые уже открыты, когда они должны направить уведомление, чтобы сделать клиента, знающего об изменении в сроках и предоставить возможность, чтобы отказаться, закрывая счет.

взносы за Бездеятельность также известны как взносы за дремоту. Они могут быть обвинены на торговых счетах, кредитных картах, и регулярных банковских счетах, таких как чековые и сберегательные счета. Плата обычно взыскивается, если никакая деятельность не происходит на счете в течение по крайней мере 90 дней. Поскольку взносы за саму бездеятельность считаются деятельностью, обвиняя, что взносы за бездеятельность означают, что фонды в этих счетах не будут возвращаться к владению государством, потому что счет не считают оставленным.

Определение "деятельности" может быть переменным, и важно искать путь, которым финансовое учреждение определяет слово. Например, выяснение баланса с банковским обслуживанием по телефону или банковским обслуживанием через Интернет могло бы удовлетворить требование деятельности и предотвратить плату за бездеятельность. В других учреждениях должны быть операции на счете на это, чтобы считаться активными.

Взносы за бездеятельность, наиболее вероятно, будут проблемой для людей, у которых есть пассивный подход к ведению счетов. Некоторые потребители, например, держат кредитные карты для чрезвычайных ситуаций, но регулярно не используют их. Отъезд карт, бездействующих в течение многих месяцев, может привести к взносам за бездеятельность. Аналогично, люди, которые открывают брокерские счета, но активно не используют их, могут счесть свои счета классифицированными как бездействующие, и плата за бездеятельность может быть взыскана.

Если плата за бездеятельность взыскана, и это - удивление, финансовое учреждение может быть готово сделать исключение и отказаться от платы. Потребители должны спросить о том, что они могут сделать, чтобы избежать таких взносов в будущем. Они могут хотеть рассмотреть закрытие счета, если это вряд ли будет использоваться в будущем так, чтобы они больше не волновались о риске платы за бездеятельность.

С кредитными картами, в то время как когда-то считалось, что у закрытия кредитной карты было негативное воздействие на кредитном рейтинге, кредитные агентства проинформировали потребителей, что это не фактически случай. Из большего беспокойства кредитное использование; если закрытие кредитной карты принесет чью-то общую сумму долга выше 50 % максимальной доступной суммы кредита, у этого будет негативное воздействие, изменяя потребительское кредитное использование. Кто-то, кто не несет долги или кто держит долг на низком уровне, однако, не будет испытывать изменение счета, закрывая кредитную карту.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz