Каково Преимущество Неспособности?

 

Преимущество неспособности - тип правительственного преимущества, которое предлагается частным лицам, которые, как полагают, являются рабочего возраста, но не в состоянии работать или вследствие некоторого типа длительной болезни или вследствие неспособности. Как правило, частные лица, которые имеют право на этот тип преимущества, не встречают квалификации для подобных программ дополнительных выплат, которыми управляет правительство. Этот тип преимущества обеспечен во многих странах во всем мире, особенно Соединенное Королевство и другие страны, у которых есть исторические или другие связи с Великобританией.

В то время как точная структура преимущества неспособности изменится из одной страны к следующему, большинство программ дополнительных выплат этого типа разделяет основную группу особенностей. Каждый имеет отношение к определению суммы или уровня преимущества, которое частное лицо имеет право получить. Как правило, частные лица, которые, как ожидают, будут инвалидом болезнью для меньше чем шести или семь месяцев, получат более низкое еженедельное распределение. Должны там быть указания, что частное лицо потребует, чтобы до года восстановил и повторно вошел в рабочую силу, преимущества будут обычно увеличиваться несколько, как только фаза начальных шести - семи месяцев завершена. Для частных лиц, которые все еще считают недееспособными после целого календарного года, предоставлено немного более высокое преимущество.

Преимущество неспособности обычно вступает в силу в том, после того, как другие доступные авеню были исчерпаны. Например, если у частного лица есть некоторый тип страхования, которое обеспечивает регулярные платежи во время периода восстановления, сумма преимущества может быть сокращена или удержана, пока страховые пособия не исчерпаны. Подобным способом, если работодатель обеспечивает своего рода платеж отпуска по болезни, то преимущество должно закончиться прежде, чем частное лицо может зарегистрировать для и получить преимущество неспособности от правительства.

Идея позади преимущества неспособности состоит в том, чтобы позволить людям, поправляющимся все еще уметь не отставать от своих долговых обязательств, поскольку они проходят период восстановления. Для людей, которые в конечном счете настроены быть надолго инвалидом, преимущества могут быть расширены в течение неопределенного срока времени, или частное лицо может быть переключено на одну из нескольких различных социальных программ, которые приспособлены к оказыванию долгосрочной поддержки. Начиная с точных квалификаций для участия этот тип социальной программы поддержки изменяется из страны в страну, важно консультироваться с отделом, который управляет преимуществом неспособности, и определите текущие требования приемлемости, так же как определите, была ли бы различная социальная программа лучшим, помещаются в конкретный случай.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz