Что Освобождение является Трастовым?

 

Доверие освобождения - безотзывной траст, который предоставляет освобождение с налогом на наследство богатым супружеским парам. Когда пара инициирует доверие освобождения, активы первого супруга, который умрет, передают не выживающему супругу, но к безотзывному трасту. Таким образом, выживающий супруг может использовать его или её федеральное освобождение налога на наследство, чтобы избежать налогов, все еще имея доступ к фондам в пределах доверия.

Другие преимущества этой договоренности - то, что она защищает активы доверия от вторых супругов или финансовых проблем выживающего супруга, помогая гарантировать, что богатство достигает потомков покойного. Возможные недостатки для этого вида доверия включают ограничения, установленные для выживающего супруга относительно его доступа и факта, что его сроки не могут быть изменены, как только один член пары умирает.

В ситуациях, где имущественное планирование не было предпринято, когда один член супружеской пары умирает, их богатство автоматически передано выживающему супругу. Если полное богатство имущества превышает максимальный лимит федерального освобождения налога на наследство, то выживающий супруг был бы обязан платить здоровенный налог на наследство. Используя освобождение доверие - способ обойти эту проблему.

Например, у человека и жены есть объединенные Доллары США за 5 000 000$ (USD) в их имуществе. При нормальных обстоятельствах, когда человек умирает, жена унаследовала бы все имущество и, если бы уровень освобождения был на его уровне 2008 года USD за $3,5 миллиона, то жена должна была бы оплатить налоги на 1.5 миллиона USD по ставке высокого процента. При использовании доверия освобождения часть человека имущества была бы помещена в доверие, к которому у жены будет доступ. Тем временем, ее часть имущества, USD за $2,5 миллиона, осталась бы ниже уровня освобождения, и поэтому она не должна будет оплатить налоги на это.

В дополнение к скидке с налога выживающий супруг имел бы некоторый доступ к основной сумме в доверии для потребностей, таких как здравоохранение или обслуживание имущества и также получит любой доход, произведенный доверием. Помещая активы в доверие, богатство имущества защищено для будущих поколений. Так как это не технически часть имущества выживающего супруга, богатство не может быть затронуто кредиторами, вторыми супругами, или другими непредвиденными будущими обстоятельствами.

Есть недостатки к этой договоренности относительно выживающего супруга. Когда первый супруг умирает, доверие освобождения становится безотзывным. Это означает, что у выживающего супруга нет никакого средства, если сроки доверия не выполняют все его или её финансовые потребности. Выживающий супруг, если его или ее называют доверенным лицом сроки доверия на смерть супруга, также должен быть тщательным относительно предоставления или его непосредственно слишком большой доступ к принципалу в пределах доверия. Если это происходит, активы можно считать частью имущества выживающего супруга, и затем это станет подвергающимся законам о налоге на наследство.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz