Что Освобожденное является Трастовым?

 

Освобожденное доверие - метод имущественного планирования, которое используется, чтобы сократить налоговые обязательства для данных подарков, особенно на смерть. Когда лицо умирает, его имущество, или физическое имущество, наличные средства, и другое имущество, которое он оставляет позади, как обычно полагают, подвергается налогообложению правительством когда передано от первоначального владельца его наследникам. Один способ уменьшить бремя наследования и налогов на наследство состоит в том, чтобы настроить доверие, в котором активы проводятся совместно или индивидуально первоначальным владельцем и его или её наследниками, но отдельно от личных активов владельца. Есть два типа трестов: неосвободите тресты, которые требуют, чтобы налоги были оплачены на активы, проводимые доверием после передачи; и освобожденные тресты, которые не требуют, чтобы налоги были оплачены после передачи активов.

освобожденное доверие часто известен другими именами, такими как доверие освобождения. Освобожденное доверие поместит активы супружеской пары в доверие, или от имени отдельной организации, которая была создана. Доверие будет тогда держать активы, пока один из супругов не умрет; когда второй супруг тогда пойдет, чтобы требовать активов, он или она будет уже иметь доступ к ним через доверие, и не будет считаться для налоговых целей как унаследовавший активы или как имевший их переданным посредством процесса наследования. Этот метод помогает сократить или устранить налоговые обязательства выживающего супруга.

Освобожденное доверие работает, потому что ни у какого супруга нет доступа к деньгам, пока каждый не скончался, и ни один не может удалить фонды из основного баланса, только из интереса или другого дохода, сделанного доверием. Будучи облагаемым налогом на меньшей сумме, заработанной доверием, частные лица эффективно окаймляют крупный разовый налог на баланс денег, когда один из супругов умирает. После того, как каждый скончался, у второго супруга будет доступ к основному балансу, который позволит ему или ей продолжать жить удобно, не имея необходимость платить большой кусок унаследованных денег правительству или другому офису налогообложения.

Освобожденные тресты довольно сложны законный и налоговые структуры. Такие тресты лучше всего настроены с помощью компетентного юриста и бухгалтера. Определенные правила и требования, для какой должны быть сделаны, чтобы настроить освобожденное доверие, может также измениться регионом, и налоговый профессионал может объяснить эти определенные для юрисдикции правила.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz