Каков План покупки акций Сотрудника?

 

План покупки акций сотрудника - путь к компании, чтобы предложить акции его сотрудникам со скидкой. Акции могут быть предложены с 15-процентной скидкой от рыночной цены во время предложения. employees вклады обычно вычитаются от их оплаты, и акций, купленных для них в более поздней, указанной дате. В зависимости от того, сколько времени сотрудник держит акции, покупки, сделанные в соответствии с планом покупки акций сотрудника, можно считать компетентными, или имеющими право на способствовавшее налогом обращение, Налоговым управлением в Соединенных Штатах.

планы покупки акций Сотрудника может быть ограничен или управляться налогом или законом о ценных бумагах. В Соединенных Штатах сотрудники должны считать акции купленными в соответствии с планом в течение по крайней мере одного года с даты, это куплено и два года с даты, опцион предоставляют для выгоды иметь право на льготный режим налогообложения. Когда сотрудник перепродает акции, которые были куплены в соответствии с планом покупки акций сотрудника, это обычно - освобожденная операция в Соединенных Штатах, поскольку номер акций является относительно маленьким. Это означает, что документы не обязаны быть зарегистрированными с Комиссией по ценным бумагам и биржам. Продажа акций, приобретенных в плане покупки акций сотрудника, будет иногда иметь право на льготный режим налогообложения, и известна как готовящееся расположение.

Иногда сотрудникам дадут опцион, чтобы купить акции компании по данной цене сроком на время. Это известно как план владения опциона на акции сотрудника и часто используется компаниями запуска в качестве вознаграждения вместо более высокой зарплаты, и дать сотрудникам возможность разделить в будущем успехе компании. Опцион на акции сотрудника может быть осуществлен в employee s усмотрение, и будет обычно осуществляться, если курс акций повышается выше опционной цены. Опционы на акции обычно истекают, когда сотрудник покидает компанию.

Если сотруднику дают опцион на акции вместо компенсации, это, как обычно полагают, некомпетентный опцион на акции. В этом случае, различие между опционной ценой и продажной ценой облагается налогом как заработанный доход, когда акции проданы. Компания получает налоговый вычет для заработанного дохода. Этот тип операции не имеет право на льготный режим налогообложения, поскольку опцион считают компенсацией сотруднику.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz