Каково Обязательство?

 

Обязательство - своего рода ограничение на имущество, которое может запретить его передачу. Обязательства могут затронуть название имущества, или они могут принять форму ограничений на фонды. В обоих случаях, обязательство ограничивает свободное использование имущества или фондов, пока вопрос не решен. Обязательства принимают много форм.

Один из классических случаев, в которых появляется обязательство, находится в контексте недвижимого имущества. Некоторые примеры обязательств включают права удержания на недвижимое имущество, открытые ипотеки, сервитуты, неоплаченные налоги на имущество, или ограничения дела. Все эти обязательства присоединены к названию недвижимого имущества, и они могут усложнить или запретить передачу названия, пока они не решены. Обязательства могут также затронуть права на другие типы имущества, такие как автомобильное название.

В бухгалтерском учете, обязательство могло быть рассмотрено, поскольку тип фондов держится. Когда у счета есть обязательство, это означает, что фонды обойдены, чтобы удовлетворить требования финансовой ответственности. Хотя фонды считают частью счета, они не могут быть потрачены, потому что они, как считается, освобождают от обязательств счет. Как только счет оплачен, обязательство выпущено, и фонды записаны как расход. Колледжи и университеты могут также использовать термин encumbrance І, чтобы обратиться к блоку на студенческом счете, который не будет снят, пока студент не станет актуальным с платежами.

Бухгалтерский учет обязательства используется в большом разнообразии установок. Это может быть запутывающим для людей, которые не знакомы с этим, потому что статус фондов, возможно, не немедленно ясен. Это может также быть использовано, чтобы сверхраздуть содержание счета, заставляя это быть похожим, что счет заполнен фондами, когда фактически фонды могли быть ограничены и уже определяться для использования в другом месте.

Важно понять, как обязательство затронет операцию перед передаванием операции. Например, с недвижимым имуществом, люди, предпринимающие короткую продажу, должны знать, что банк имеет последнее слово в закупочной цене имущества, потому что это держит право удержания на название, и это не будет выпускать право удержания, если это не будет удовлетворено. Это также важно для исследования прежде, чем сделать покупку позиции, которая могла подвергнуться обязательству, чтобы подтвердить, что нет никакой проблемы. Например, кто-то, кто покупает имущество с открытыми неоплаченными налогами на имущество, унаследует эти расходы и связанные взносы, и налоговая инспекция могла продать имущество восстановить их.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz