Какова Экономия за счет роста производства?

 

Экономия за счет роста производства - сумма сбережений на стоимости за произведенную единицу, поскольку это касается уровня производства. Вообще, экономия за счет роста производства укажет, что с производством дополнительных единиц, средняя стоимость производства для каждой единицы уменьшится, вследствие распределения некоторых из факторов стоимости в течение времени. Экономия за счет роста производства может также относиться к ситуациям, где компания понижает среднюю стоимость работы, открывая дополнительные средства или расширяя операционные аспекты бизнеса некоторым способом.

С точки зрения производства отдельных единиц для продажи, компания должна купить сырье, построить производственный объект, получить машину и оборудование, и нанять сотрудников, чтобы участвовать в производственном процессе. Некоторые из этих начальных расходов зафиксированы и не будут изменяться независимо от того, сколько единиц произведено. Например, оборудование может использоваться, чтобы произвести тысячу единиц или десять тысяч единиц без любого изменения в закупочной цене того оборудования. Если больше единиц произведено, стоимость машины распространена по большему числу товаров, произведенных, в результате делая стоимость за единицу меньше, поскольку производство увеличивается.

Способность купить сырье оптом также представляет пример экономии за счет роста производства. Много поставщиков предлагают материалы по более низким затратам, если большие количества куплены. Поэтому, если компания может купить больше много сырья, есть шанс существенного перерыва в цене, иногда целых пятьдесят процентов. Та более низкая стоимость для сырья переводит на более низкие издержки производства для каждой единицы, которая создана, используя те материалы.

Один из других типов экономии за счет роста производства имеет отношение к стратегическому размещению средств компании чтобы должным образом обслуживаемым клиентам. Много розничных компаний устанавливают крупные центры распределения, которые позволяют передать акции их выходам способом, который намного больше экономически эффективен чем постоянная отгрузка в товарах от центрального отдаленного местоположения. Управляя несколькими центрами распределения, что услуга несколько складов в данном местоположении, расходах транспортировки и других соответствующих факторах значительно сокращена, приводя к более благоприятной экономике для бизнеса.

Наряду с основным определением экономии за счет роста производства, это - также хорошая идея понять то, что предназначается неэкономичностью масштаба. В то время как применение может отличаться немного от одного установления до следующего, базовое понятие - способность идентифицировать ситуации, у которых есть негативное воздействие на экономии за счет роста производства. Это могло быть ситуациями, где есть раздутые цены за сырье или постройку центров распределения, которые слишком близки в близости к друг другу. Когда ситуации этого типа возникают, преимущество для уменьшений компании, таким образом понижая экономическую выполнимость преследования тех стратегий.

Определить, что является экономией за счет роста производства в данной ситуации, требует пристально смотрения на все операционные затраты, идентификации, что может или не может быть сделано, чтобы повысить доходность, подвергаясь самой низкой сумме стоимости, и находя только правильный баланс. Состоит ли, обращаясь к промышленной экономии за счет роста производства или балансируя экономические факторы в работе домашнего бюджета, идея в том, чтобы всегда производить большинство преимущества для наименьшего количества суммы стоимости.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz