Какова корпорация, учрежденная на основе закона Эджа?

 

Корпорация закона о корпорации, учрежденной на основе закона Эджа или Крае - финансовое учреждение, уполномоченное в соответствии с законом Соединенных Штатов вести дело на международном уровне. Корпорации, учрежденные на основе закона Эджа могут быть филиалами американских банков, свойствами холдинговых компаний, или отделениями международных банков. Эти учреждения названы по имени закона о Крае 1919 года, части законодательного органа, который позволял американским банкам заняться коммерцией за границей. Все более и более международный характер банковского дела привел к снижению в формировании и обслуживании корпораций, учрежденных на основе закона Эджа, поскольку регулирующие положения переходят, и у финансовых учреждений есть больше запаса времени в том, как и где они занимаются коммерцией.

До 1919, национальные банки в Соединенных Штатах не могли заняться коммерцией за границей. Это, оказалось, было барьером для входа в деловые и финансовые рынки, и закон о Крае был проектирован, чтобы рассмотреть эту проблему. Согласно акту, банки могли получить чартер, чтобы заняться коммерцией на международном уровне без обязанности, следуют за идущим от штата к штату банковским правом, пока они ограничили свои финансовые операции международным бизнесом. Корпорация, учрежденная на основе закона Эджа не могла, например, сделать кредиты внутри страны в Соединенных Штатах.

Закон о Крае подвергся многим пересмотрам, разработанным, чтобы идти в ногу с изменениями в глобальной финансовой отрасли, таким образом, Соединенные Штаты не отстают от других стран, и в результате природа корпорации, учрежденной на основе закона Эджа перешла в течение долгого времени. Много национальных банков создали вспомогательные корпорации с целью ведения торговли на международном уровне, и иностранные банки начали формировать свои собственные корпорации, учрежденные на основе закона Эджа, когда они были уполномочены сделать так в 1978. Ограничения на операции в корпорации, учрежденной на основе закона Эджа сохранились, с такими корпорациями, обязанность сохраняет их бизнес международным в природе.

Небанковские корпорации, учрежденные на основе закона Эджа могут участвовать в инвестициях и связанных операциях, в то время как банковские учреждения могут принять и держать депозиты, сделайте кредиты, и предложите подобные услуги их клиентам. Ограничения на разрешенные операции часто действовали, чтобы сохранять эти корпорации небольшими в прошлом, потому что у них нет больших резервов капитала, чтобы получить для банковских операций. Способность участвовать в иностранном банковском деле позволила корпорациям, учрежденным на основе закона Эджа быть связанными с иностранными инвестициями как ценные бумаги, расширяя инвестиционные возможности и диверсифицировав портфели.

Корпорация, учрежденная на основе закона Эджа меньше стала распространена, поскольку финансовое регулирование перешло, чтобы приспособить все более и более международный характер банковского дела и ведения торговли. Сегодня, у многих финансовых учреждений есть международные отделения, включая отделения иностранных банков в Соединенных Штатах и отделения американских банков за границей. Это облегчает торговлю, свободный поток кредитов, и легкий доступ к фондам во всем мире для путешественников, деловых людей, и других.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz