Каков Экономический Календарь?

 

Экономический календарь - календарь со списком главных предвидевших экономических событий как даты выпуска новых ценных бумаг, и информация об экономических показателях от правительства и частных фирм, заинтересованных отслеживанием таких индикаторов. Люди, вовлеченные в финансовые рынки, используют экономический каландр, чтобы отследить события, которые, как известно, оказали влияние на рынок, таким образом, они могут принять решения относительно инвестиций и других операций. Такие календари выпущены финансовыми журналами и другими публикациями, часто еженедельно, и люди могут также развить свое собственное, настроенный для их потребностей.

Экономические календари может покрыть большое разнообразие тем. Один из самых важных - выпуск правительственных данных о главных экономических показателях как длительные заказы товаров, производственные ставки, и показатели безработицы. Эта информация выпущена на регулярном графике и обычно вызывает изменения на рынках. Знание, когда ожидать, что это может помочь инвесторам подготовиться. Аналогично, информация об изменениях процентной ставки может играть роль в экономических трендах, и экономический календарь может помочь людям отследить спроектированные даты объявлений процентной ставки.

Выпуски ценных бумаг, включая продажи государственных ценных бумаг, могут также представлять интерес для инвесторов. Даты спроектированных выпусков могут быть отмечены в экономическом календаре наряду с ожидаемым временем выпуска. Рынок очень быстро отвечает на события, и важно знать не только дату, но и время спроектированных событий; знание, что что-то произойдет в полдень Восточное Стандартное Время, например, позволяет людям планировать свои деловые активности вокруг этого.

Несколько веб-сайтов, посвященных экономическим темам, публикуют экономические календари и позволяют людям создавать сделанные на заказ версии. Для сделанного на заказ календаря люди могут выбрать из списка событий, за которыми они хотят следовать, чтобы попросить, чтобы веб-сайт произвел экономический календарь, скроенный к их потребностям. Календарь может передать сообщения на адрес электронной почты и сотовый телефон, обеспечивая напоминания и обновления, чтобы поддержать людей в ряд событий рынка.

Рассматривая экономический календарь, важно принять во внимание местную дату и время, особенно когда кто-то смотрит на календарь, покрывающий операции на мировом рынке. Некоторые календари идут с преобразованиями, чтобы позволить людям преобразовывать времена в многократных часовых поясах к часовому поясу, в котором они в настоящее время находятся. Деятельность на иностранных рынках может произойти в нечетные часы, и трейдеры должны знать об этом, в то время как они смотрят на информацию о спроектированных экономических событиях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz