Каков Earnup?

 

earnup - схема, где членам управления компанией, которая была только что приобретена, предоставляют стимулы, чтобы сохранять доход высоко с целью создания приобретения более прибыльным. Earnups может также использоваться со слияниями. Эта программа может быть обсуждена во время переговоров, вовлекающих продажу или слияние, и это может также быть развито после того, как соглашение закончено, в зависимости от того, как новые владельцы компании хотят приблизиться к ситуации.

В earnup, управлению обычно предлагают премии для встречи поставленных задач. Это поощряет их оставаться очень активными в компании даже при том, что их роли могут переходить, и они являются ответственными перед различными владельцами. После слияний и приобретений, может быть тенденция для управления чувствовать себя неловко, и если соглашение было спорно, они могут также чувствовать себя обиженными. Earnups держат людей, сосредоточился на том, чтобы производить высокие доходы, и также предложите некоторую обеспеченность работой, проясняя, что текущее управление компанией требуется на борту и будет играть ценную роль в будущем компании.

Сроки earnup являются очень переменными, и люди могут быть в состоянии сделать переговоры относительно определенных сроков. Менеджеры, которые намереваются попытаться увеличить их earnup, должны запланировать обеспечение материалов поддержки к встрече, включая записи их результата и планы относительно того, чтобы сохранять компанию прибыльной в будущее. Эту информацию рассмотрят, решая, сколько предложить в earnup и людях, которые организованы и сфокусированы во время встреч, может обычно скручивать больше из соглашения.

Материальные стимулы могут включать денежные премии, опционы на акции, и другие преимущества. Часто, смесь стимулов обеспечена. Затраты, связанные с выплачиванием этих стимулов, считают частью ведения торговли, поскольку они разработаны, чтобы повысить доходность. Управление может также попытаться договориться о преимуществах для их всех отделов, предоставляя поддержку сотрудникам ниже вниз в иерархии компании также, в зависимости от этики компании.

Когда earnup предлагается, сроки должны быть тщательно рассмотрены. Если это не запрещено, менеджеры могут хотеть обсудить предложение с другими членами управления и сравнить и противопоставить предложения. В случаях, где компания приобрела другие компании также, может быть полезно видеть то, что виды стимулов предлагались тем компаниям. Это может обеспечить полезный контекст для того, чтобы он решил, принять ли предложение или попытаться повторно обсудить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz