Каков Отчет о прибыли?

 

Динамика инвестиций основана на предсказаниях о будущем поведении рынка и отдельных акций. Те предсказания базируются, в значительной степени, на прошлом поведении компаний. Те, которые показали прибыль, вероятно, сделают так снова. В Соединенных Штатах Комиссия Биржи ценных бумаг требует, чтобы публично торгуемые компании зарегистрировали документы, названные отчетами о прибыли, обрисовывая в общих чертах их прибыль и потери. Корпорации также опубликовывают отчеты, выдвигая на первый план номера, которые они чувствуют, наиболее относятся к инвесторам, заинтересованным компанией и обеспечением анализа.

Некоторые инвесторы только читает пресс-релизы дохода, но они содержат немного информации. Альтернатива чтению пресс-релизов должна пойти в источник: фактический отчет о прибыли документирует файлы компании с Комиссией Биржи ценных бумаг, от которой подготовлен отчет о прибыли. Каждый квартал, компания должна зарегистрировать 10-Q форму, и это должно зарегистрировать форму 10 k ежегодно. Эта регистрация включает отчет о прибылях и убытках, company s баланс и отчеты о движении денежных средств, наряду с анализом company s позиция и идентификация ее уязвимости для изменений рынка.

Анализируя отчет о прибыли, инвесторы должны делать все возможное отделить company s собственный анализ от номеров, которые это включает. Отчет важен для компании, потому что это формирует investors ожидания о firm s будущая производительность. Чтобы стимулировать инвестиции, компании пытаются поместить столь же положительное вращение насколько возможно в числа в отчете; они ограничены, однако, Биржей ценных бумаг Commission s строгие правила о точной отчетности. Инвесторы должны попытаться сосредоточиться на company s номера, а не report s риторика.

У каждого отчета о прибыли есть та же самая структура, предписанная Комиссией Биржи ценных бумаг. Первая часть дает финансовую информацию, и Вторая часть дает другую информацию, включая юридическую информацию и анализ company s позиция относительно рынка. Инвесторы должны обратить внимание на информацию частично я, особенно company s чистый доход по сравнению с прошлой производительностью, и рыночные риски, для которых компания уязвима, о которых сообщают в Позиции 1A Второй части.

Важно, чтобы у инвесторов было точное впечатление от company s доход, таким образом, они могут сделать обоснованные решения о stock s желательность. Прошлая прибыль получает будущую прибыль более вероятно. Доход также способствует выяснению цены к отношению дохода, или отношению P/E. Это найдено, деля company s рыночная капитализация, или общая стоимость всех ее выпущенных в обращение акций, ее годовым доходом. Исторически, среднее отношение P/E было приблизительно 15; существенные отклонения от того номера - ключи к разгадке инвесторов, что акции или недооценены или переоценены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz