Каково Удивление Дохода?

 

Удивление дохода происходит, когда доход отчетов по акциям, который не является в соответствии с тем, чем аналитики ожидали, что доход компании будет. Удивление дохода может быть или положительным или отрицательным, в зависимости от того, разбила ли компания номер или пропустила номер. Акции тогда, вероятно, повышаются или вниз в зависимости от как его доход по сравнению с мнением аналитика.

публично проводимая компания компания, в которой любое частное лицо может купить акции на фондовой бирже. У этих компаний есть много различных требований к отчетности общественности. Одно из тех требований - компания, должен сообщить, сколько это зарабатывало на ежеквартальной основе. Каждый доход отчетов компании в разное время и различные даты, но каждый должен сообщить четыре раза ежегодно. О полном доходе сообщают, и тот доход также разделен на номер выпущенных в обращение акций акций, чтобы достигнуть числа прибыли на акцию.

Поскольку доход и прибыль на акцию - важные метрики того, как хорошо компания делает, и таким образом как хорошо ее акции делают, финансовые аналитики делают оценки того, сколько должна заработать компания. Есть много различных аналитиков, которые делают оценки, и консенсусный прогноз обычно достигается, который является ожидаемым средним номером, что большинство аналитиков полагает, что данная компания должна сообщить. Чем больше акции или компания, тем больше аналитиков, вероятно, выскажет предположение или оценку на ожидаемом доходе компании.

Когда компания действительно сообщает о своем доходе, этот номер тогда по сравнению с номером, аналитики полагали, что они сообщат. Если номер не соответствует тому, что ожидали аналитики, это, как полагают, удивление дохода. Инвесторы таким образом часто реагируют на факт, что данные акции не работали, поскольку рыночные силы ожидали, что это будет работать, покупая или продавая в ответ на удивление дохода.

Если акции пропускают доход, они могут быть рассмотрены как указание, которое не делает компания, так же как они должны делать, учитывая условия рынка и исполнение его конкурентов. Также, акционеры склонны продавать акции, потому что считается, что акции должны добиваться большего успеха и являются таким образом плохими или опасными инвестициями. С другой стороны, акции, которые имеют лучше чем ожидаемый или лучше чем средний доход, часто замечаются как хорошая сделка. Удивление дохода, однако, не всегда приводит к рациональному поведению покупателя/продавца.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz