Каков Представитель?

 

Представитель - частное лицо, группа, или бизнес, который получил право или привилегию управлять своего рода ресурс для владельца записи. Как правило, представитель получает это преимущество непосредственно от владельца а не через третьи лица. Способность переуступить права и привилегии другому лицу или корпорации является довольно установившейся практикой, которая найдена во множестве различных ситуаций. Вот некоторые примеры того, где представитель может быть назначен.

Это возможно определяться как представитель для примерно любого типа физического имущества. Есть фактически два типа имущественной передачи, которая вовлекла бы обозначение представителя. Один сценарий означал бы передачу названия в представителя, такой как в случае родителя, хотящего передать название семейного дома ребенку. Другим примером была бы ситуация, в которой владелец сохраняет владение, но передает права к имуществу представителю, у которого есть полномочия управлять и развить имущество, пока владелец хочет позволить отношениям продолжаться.

Позиции кроме физического имущества можно предоставить представителю. Страхование - хороший пример. Целые полисы страхования жизни накапливают денежную стоимость, которая вообще может быть продвинута застрахованной стороной в случае необходимости. Возможно повторно назначить то преимущество для назначенного представителя, который может тогда получить денежную стоимость.

Бизнес-приложения к роли представителя также распространены. Одно типичное использование понятия о представителе имеет отношение к развитию нового продукта. Изобретатель, который развивает пользу или услугу, может в свою очередь позволить бизнесу производить и развивать тот продукт для широкого распределения. По существу, изобретатель хочет передавать права к продукту производителю. В то время как владелец сохраняет владение переданными правами, производитель, поскольку у представителя есть законное право произвести и представить продукт на рынке для изобретателя.

Роль представителя определена определенными сроками назначения. Владелец может хотеть предоставлять полный контроль представителя, или могут быть границы, установленные для власти представителя в отношении переданного имущества. В любом случае ожидается, что представитель попытается управлять имуществом к лучшей из его или её способности, приводящей к дальнейшему развитию и повышению назначенного доверия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz