Какова Ассигнация?

 

Когда французская Монархия нуждалась в фондах во время Французской революции, и France s долг повышался, Национальное собрание вводило <их> ассигнации , чтобы ослабить некоторые из country s финансовое горе. Ассигнация <их> была бумагой денежный инструмент, который был сначала выпущен как государственная облигация. Как облигация, <они> ассигнация не достигала результатов, на которые надеются, как бы то ни было. Скоро после того, <они> ассигнация были повторно выпущены как валюта. Валюта была напечатана в массивных количествах, и в значительной степени кредитована за чрезвычайную инфляцию, которую Франция перенесла к завершению Революции.

оригинал <их> ассигнации были проданы в качестве облигаций, обеспечивающих прежде всего церковное имущество. Французское правительство начало захватывать церкви и земли в начале французских войн за независимость как способ произвести фонды. Оригинал <их>, ассигнации были выпущены в ценностях, которые переписывались оценочной стоимости схваченных церквей.

Гражданин, который купил один из них рано <их> ассигнации , был чрезвычайно покупательным государственная облигация. В некотором смысле, он давал взаймы деньги правительству, и правительство обещало возместить ту сумму после установленного срока времени, с интересом. Интерес, обещанный на первом <их> ассигнации , составлял приблизительно 3 %.

Фонды, произведенные ими подобными облигации <их> ассигнации , варьировали правительство в течение только нескольких месяцев. В ближайшее время, правительство разработало новый план: переиздайте <они> ассигнацию как банкноты, которые функционировали бы как законное средство платежа. Национальное собрание понизило выплату процентов, и заказало печать почти двойного номер <их>, ассигнация отмечает, что был сначала напечатан с пониманием, что они должны были быть освобождены на рынок, поскольку валюта для любого использует.

Образец повторил себя. <Они> assignat s введение на рынок на мгновение добавило финансовую стабильность, но та стабильность была недолгой. Дважды больше, правительство заказало печать и выпуск <их> ассигнация примечания, и дважды больше, вливание было всего лишь временным лифтом.

<их>, Ассигнации , возможно очевидно, перенесли чрезвычайную амортизацию в результате и торговую площадку, стал гипернадутым. Инфляция происходит, когда цена товаров увеличивается таким образом что стоимость денег — то есть, сумма товаров, которые деньги могут купить — идет резко вниз. Когда <они>, ассигнации были выпущены, деньги, были плодовитыми, и затраты повысились. Когда <они> assignats стоимость разрушилась, однако, цены, по большей части, оставались высокими.

Многие из изображений Французской революции, популярной сегодня, изображают беспорядки, нехватку продовольствия, и главные экономические бедствия. В то время как не все они были вызваны <ими> ассигнация кризис, <они> assignat s , вообще отрицательный эффект на французскую экономику был, конечно, фактором в быстром снижении национального климата.

В 1795 были напечатаны последние <их> ассигнации . В следующем году, правительство создало валюту, известную как <они> mandat , который предназначался, чтобы медленно постепенно сократить <они> ассигнацию . Обе валюты стали устаревшими, когда Наполеон пришел к власти и, в 1801, ввел франк. Франк был национальной валютой Франции до введения европейского евро Всего союза в 1999.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz