Какова Ипотека ARM?

 

Ипотека с регулируемой ставкой (ипотека ARM) является ипотекой, процентная ставка которой связана с экономическим индексом. Процентные ставки и Ваши платежи будут периодически корректироваться, поскольку индекс колеблется. Индекс - правило, используемое кредиторами, чтобы измерить изменения в процентных ставках. Общий индекс, используемый кредиторами, измеряет деятельность один, три и пятилетние Казначейские ценные бумаги.

прося ипотеку ARM, Вы также должны рассмотреть предел кредитора. Это - в действительности lender s надбавка; это - lender s стоимость ведения торговли и прибыль, которую они намереваются получить по кредиту. Есть также период корректировки, чтобы рассмотреть. Это - период между регулированиями процентной ставки. Ипотека ARM с ежегодными корректировками означает, что процентные ставки могут измениться ежегодно.

Процентные ставки для ипотеки ARM ниже чем таковые из зафиксированной ипотеки. У ипотек с фиксированной ставкой есть процентные ставки, которые остаются тем же самым в течение срока кредита. Более низкая процентная ставка означает более низкие выплаты; это выгодно, если Вы хотите просить больший кредит. Если Вы планируете продать свой дом вполне быстро, то процентные ставки, возможно, не такое рассмотрение для Вас. Если Вы ожидаете, что Ваш доход увеличится, он может покрыть стоимость колебаний процентной ставки.

Все эти аспекты должны быть учтены, если Вы думаете о получении ипотеки ARM. Ипотека ARM может быть преобразована в ипотеку с фиксированной ставкой в будущем, но стоимость выполнения, это может видеть Ваши сбережения, потраченные на конверсионные взносы, которые могут равняться начальным сбережениям, которые Вы сделали, получая Вашу ипотеку ARM во-первых.

Есть потолки процентной ставки, которые могут быть применены к ипотеке ARM. <Они> в целом покрывают , ограничит, насколько процентная ставка может увеличиться в течение срока кредита. В 1987 полные кэпы вошли в закон. <их> Периодические кэпы являются способом ограничить сумму, которую Ваш интерес может увеличить с одного периода корректировки следующего. У Вас может также быть <они> максимальный платеж , который ограничивает сумму, которую Ваш ежемесячный платеж может увеличить при каждой корректировке.

Слово на <них> отрицательная амортизация , который происходит, когда Ваши платежи не покрывают стоимость интереса. Неоплаченная сумма будет добавлена назад к Вашему кредиту, и даже больше интереса будет произведено на долге. Если этому позволяют продолжиться, то Вы могли закончить тем, что произвели много платежей и все еще должными больше, чем Вы сделали в начале своего кредита. Как со всеми ипотеками, получите лучшее уведомление, Вы можете от банков и кредиторов, и не забывать получать различные котировки перед подписанием.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz