Каков Индекс ARM?

 

Ипотека с регулируемой ставкой (ARM), индекс - основание, использовала устанавливать процентную ставку для ипотеки с регулируемой ставкой. Процентная ставка на таких ипотеках определена, добавляя базовую процентную ставку к пределу, установленному кредитором. Предел остается последовательным для длины кредита, в то время как эталонная ставка колеблется, вызывая процент по кредиту измениться. Устанавливая ипотеку с регулируемой ставкой, сроки кредита обсуждают то, что будет использоваться в качестве основания и каков предел будет.

Кредиторы имеют много базовых процентных ставок, чтобы выбрать из, выбирая индекс ARM. Два общего выбора для индекса ARM - лондонская Ставка межбанковского кредитования (ЛИБОР) и Ежемесячное Казначейское Среднее число (MTA). Для заемщиков может быть важно знать то, что используется в качестве точки отсчета. Различные индексы интереса ведут себя по-другому, передавая преимущества и недостатки. MTA, например, может отстать от текущих рыночных процентных ставок.

Финансовые публикации обычно обеспечивают списки общих индексов ARM и их действующих курсов. Когда люди оценивают сроки кредита, чтобы видеть, является ли это хороший опцион для них, они могут искать индекс ARM, предложенный в кредите, чтобы узнать больше об этом и видеть, как это сравнивается с другими процентными ставками. Кредитор может быть готов провести переговоры относительно индекса ARM, если у заемщика есть предпочтение.

Наряду с индексом ARM, сроки кредита раскроют предел, зафиксированный процент, такой как три процента, который производит прибыль для кредитора. Пределы могут измениться в зависимости от суммы кредита и кредитоспособности заемщика. Заемщики с сильной кредитной историей могут обычно договариваться о более низкой ставке и могут иметь доступ к ставкам, которые не доступны членам широкой публики. Занимать время, чтобы провести переговоры, разрабатывая сроки кредита может привести к существенным сбережениям.

Преимущество ипотеки с регулируемой ставкой состоит в том, что, когда процентные ставки низки, процент по ипотечному кредиту низок. С ипотекой с фиксированной ставкой заемщики застревают с тем, чем была преобладающая процентная ставка в то время, когда ипотека была первоначально написана, если они не рефинансируют кредит. Недостаток - то, что, когда процентные ставки начинают подниматься, процент по ипотечному кредиту повышается. Делая покупки для ипотечных ссуд, может быть мудро смотреть на проектирования процентной ставки, чтобы видеть то, в чем есть тенденцию процентные ставки руководства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz