Каков Авансовый аннуитет?

 

Авансовый аннуитет - инструмент аннуитета, где платежи произведены за установленный срок времени в начале каждого периода. Этот тип инструмента может быть инвестициями или кредитом, в зависимости от его цели и кому принадлежит аннуитет. Примеры аннуитета включают сберегательные счета, страховые полисы, ипотеку и другие подобные инвестиции. Ключевой пункт авансового аннуитета - то, что платежи происходят в начале периода, который играет существенную роль в понятии стоимости денег во времени.

понятие стоимости денег во времени демонстрирует эффекты процента по деньгам, экономившим в течение времени. Банки и другие финансовые учреждения предлагают интерес частных лиц и фирм как преимущество для того, чтобы экономить деньги вместо того, чтобы тратить это сразу же. Это понятие требует приведенной стоимости начальных инвестиций, платежей, добавленных к исходному балансу, процентной ставке, и длине инвестиций. Используя основное вычисление временной стоимости, вычислена будущая стоимость денег. Эта формула может также вычислить приведенную стоимость авансового аннуитета, используя эту формулу наоборот.

Например, примите следующее: инвестор помещает Доллары США за 10 000$ (USD) в сберегательный счет с 5-процентной процентной ставкой. Никакие дополнительные платежи не добавлены к исходному балансу, и деньги останутся в счете в течение 10 лет. Инвестор получит платежи в начале каждого года, потому что инвестиции - авансовый аннуитет. Основанный на формуле, ежегодные платежи будут равняться USD за 1 233,38$. Напротив, предположите, что информация - то же самое, но инвестор использует обычный аннуитет, где платежи произведены в конце каждого года. Инвестор получит платежи USD за 1 295,05$ каждый год, увеличивая доход от инвестиций USD за 61,67$ каждый год. Различие касается интереса, потерянного, беря платежи в начале каждого года, а не конца, приводя к доходу потери интереса.

В то время как авансовый аннуитет кажется неблагоприятным с точки зрения сберегательного счета других инвестиций, вообразите, были ли платежи произведены к ипотеке или другому кредиту. Используя ту же самую информацию от вышеупомянутого примера, инвесторы сэкономили бы USD за 61,67$ в выплате процентов, делая платежи по займу в начале каждого года, а не в конце. За 10-летний срок погашения кредита частное лицо сэкономило бы USD за 616,70$ в интересах при использовании авансового аннуитета. Эти деньги можно было реинвестировать, чтобы принести дополнительные проценты и добавить к individual s богатство вместо того, чтобы уменьшить это.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz