Какова Выплата по смерти Аннуитета?

 

Аннуитет - договор, обычно между страховой компанией и владельцем договора. Лицо, которое получит ежегодные выплаты, называют получающим ежегодную ренту. Владелец и получающий ежегодную ренту могут быть тем же самым лицом. Аннуитет обеспечивает платежи получающему ежегодную ренту во время annuitant s целая жизнь. Если получающий ежегодную ренту умирает прежде, чем полная договорная стоимость выплачена, выплата по смерти аннуитета может быть оплачена бенефициарию, которого называют в договоре.

есть различные типы аннуитетов, и выплата по смерти аннуитета работает по-другому, в зависимости от которого вида договора это. Вообще, аннуитеты или зафиксированы или отсрочены. С непосредственными аннуитетами получающий ежегодную ренту начинает получать платежи договора немедленно. Если получающий ежегодную ренту умирает прежде, чем полная договорная стоимость выплачена, бенефициарий обычно получает любые остающиеся деньги. Чтобы вычислить стоимость выплаты по смерти аннуитета, проценты накоплены до даты annuitant s смерть.

Если аннуитет отсрочен, фонды договора приносят проценты, но платежи немедленно не начинаются. Платежи начинаются в определенный день начала, отмеченный в договоре. Платежи вообще начинаются после номера набора лет, названных <ими> период отсрочки . Получающий ежегодную ренту получает платежи, основанные на сумме процентов, заработанной во время периода отсрочки. Это называют выплатой, или доходом, периодом.

Есть вообще два типа отсроченных аннуитетов, зафиксированных и переменная. Зафиксированный аннуитет зарабатывает процентную ставку набора, гарантируемую в договоре. Этот курс установлен страховой компанией для всего договора. В результате платежи и выплата по смерти аннуитета, возможно, не идут в ногу с инфляцией.

В плавающих рентах фонды договора инвестируют в различные субсчета, которые привязаны к фондовому рынку. У платежей и выплат по смерти есть лучший шанс не отставания от инфляции, чем они были бы в зафиксированном аннуитете. Главная нижняя сторона - то, что возможно потерять деньги, если акции, привязанные к субсчетам, теряют стоимость. Интерес и начальная сумма, которую инвестируют в аннуитет, могут быть потеряны.

Выплата по смерти для отсроченных аннуитетов обычно равна любым деньгам, оставленным в договоре, плюс начисленные проценты вплоть до annuitant s смерть. Для всех типов аннуитетов добавления договора, названные наездниками, могут быть куплены, чтобы увеличить выплату по смерти. Наездники могли установить взносы, или взносы могут быть определены процессом, названным, подписывая.

Андеррайтинг - способ, которым определяет страховая компания, выпуская аннуитет, как опасный это должно застраховать annuitant s жизнь. Андеррайтинг может включать обзор annuitant s здоровье и образ жизни. Этот обзор может включать медицинские тесты, проверку кредитоспособности, и интервью с annuitant s работодатель, семья, и друзья. Обычно, чем выше выплата по смерти аннуитета, тем более подробный андеррайтинг будет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz