Каков Бенефициарий Аннуитета?

 

Аннуитеты - тип плана страхования, который пересекает в инвестиционную сферу. Почти таким же способом как с социальным обеспечением в Соединенных Штатах они отсрочивают запланированную сумму денег в фонд, к которому можно получить доступ в owner s усмотрение в любое время после особого возраста. Во многих случаях доход, который кормит аннуитет, направлен от инвестиций фондового рынка, и платежи будут автоматически освобождены на регулярной основе, выбранной владельцем. Бенефициарий аннуитета - кто-то, кого называют, чтобы унаследовать эту сумму, если владелец должен умереть перед использованием всего этого. Это несколько походит на доверительный фонд.

бенефициарии Аннуитета, как большинство других наследников, может быть, облагают налогами в некоторых случаях. Хорошие новости - то, что аннуитеты намного менее восприимчивы к этим проблемам чем большинство других форм наследования, потому что они направлены через страховую компанию. Владельцы аннуитета должны непосредственно и ясно назвать одного или более бенефициариев аннуитетов в договоре аннуитета.

Страховая компания и тип договора определят, будут ли налоги наложены, и сколько будет вынуто. Договоры должны быть прочитаны и вступиться тщательно, и владельцы аннуитета имеют право потребовать изменения их договора. Бенефициарии аннуитета обычно превосходят наследников, названных в желании, таким образом, содержание договора аннуитета жизненно важно. Если владелец аннуитета хочет измениться один или больше бенефициариев, перечисленных в его договоре, то он должен будет обычно заполнять форму и представлять это страховому агенту, отвечающему за аннуитет, кто тогда произведет изменение. Владельцы могут также назвать больше чем одно лицо как бенефициария, и некоторые владельцы аннуитета даже выбирают несколько человек.

Основной бенефициарий аннуитета - тот, кто на первом месте в процессе наследования. Владельцы аннуитета могут назвать один или более привилегированные наследники и указать, какой процент каждый из них должен получить. Условные бенефициарии действуют как вторая линия защиты, резервный план в случае, если один или все основные бенефициарии умирает прежде, чем они смогут принять фонды.

It s важный, чтобы выбрать бенефициария аннуитета мудро. Люди часто решают открыть аннуитет прежде, чем они удалятся, потому что это может обеспечить пожизненные фонды. Если бенефициарий аннуитета решает взять все свое наследование сразу, или если бенефициарий уже богат, то он может стать, облагают более высокими налогами, когда он наследует, и большая часть денег на аннуитет может закончить тем, что шла к правительству.

Некоторые владельцы аннуитета и бенефициарии аннуитетов хотят действовать в зарубежной стране, где аннуитеты получают большую прибыль. Швейцария - популярный выбор. Остальная часть Европейского союза и Австралии имеет тенденцию иметь немного более строгие законы чем те в Соединенных Штатах, в то время как Азия и Южная Америка изменяются от региона до региона.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz