Каков Покупатель Аннуитета?

 

Покупатель аннуитета - компания или частное лицо, которое покупает договоры аннуитета от других сторон. Много сбережений на пенсию частных лиц купили договор аннуитета от страховой компании в некоторый момент. Если частное лицо решает, что он или она не хочет получать регулярные ежегодные выплаты больше, он или она может продать аннуитет покупателю аннуитета. Покупатель аннуитета предоставит владельцу аннуитета с единовременной выплатой наличных средств. Покупатели аннуитета могли приехать в форму инвестиционной компании, поставщика аннуитета, или отдельного инвестора.

аннуитет тип договора между частным лицом и страховой компанией. Страховая компания продает договор аннуитета частному лицу, чтобы предоставить ему или ей с устойчивым платежем в течение пенсионных лет. Договоры аннуитета могут быть настроены, чтобы обеспечить доход для определенного числа лет, или для жизни аннуитета заключают держателя.

Много раз, после покупки аннуитета, частное лицо решает, что он или она больше не хочет маленькие регулярные платежи. Вместо этого он или она теперь желает крупной единовременной выплаты наличных средств. Например, если бы частное лицо узнало, что у него или ее есть неизлечимая болезнь, то единовременная выплата наличных средств могла бы быть более привлекательной чем маленькие платежи в течение следующих 20 лет. В этом случае, частное лицо может хотеть работать с покупателем аннуитета, чтобы продать договор.

Покупатель аннуитета оценит стоимость договора и сделает предложение частному лицу. Предложение будет основано на размере ежегодной выплаты и количества времени, оставленного по договору аннуитета. Каждый покупатель аннуитета оплатит различные суммы, основанные на отдельных критериях.

В большинстве случаев, есть три различных типов покупателей аннуитета. Один общий тип покупателя аннуитета - инвестиционная компания. Эти компании надеются покупать договоры аннуитета как долгосрочные инвестиции. Они будут включать эти аннуитеты в портфели для инвесторов как способ создать устойчивый доход.

Другой тип покупателя аннуитета является поставщиком аннуитета. Некоторые страховые компании, которые продают договоры аннуитета, выкупят договор для определенной суммы от частного лица. Это позволяет компании аннуитета делать деньги на продаже договора и когда это куплено назад. В некоторых случаях, частные лица также купят аннуитеты от владельцев аннуитета.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz