Каков Получающий ежегодную ренту?

 

Термин annuitant І использован несколькими различными способами. Первоначальное и самое обычное значение слова - кто-то, кто получает преимущества от аннуитета, типа страхового полиса, который куплен, чтобы предоставить кому-то устойчивый доход в выходе на пенсию. Срок имеет также быть расширенным, чтобы обратиться к бенефициариям некоторых полисов страхования жизни, и к специальному классу правительственного сотрудника. Обычно, значение слова ясно из контекста, в котором это используется.

обсуждая кого-то, кто получает преимущества от аннуитета, получающий ежегодную ренту - лицо, по контракту наделенное правом на преимущества аннуитета. Он или она может активно получать преимущества, или может быть перечислен как бенефициарий, который получит преимущества, как только аннуитет начинает выплачивать. Люди могут купить аннуитеты за себя, когда они - получающие ежегодную ренту, или аннуитеты могут быть куплены от имени других людей, таких как члены семьи или сотрудники. Получающий ежегодную ренту может также разделить преимущества, как тогда, когда пара покупает аннуитет вместе, и они назначают друг друга как получающих ежегодную ренту, когда один партнер умирает.

Получающие ежегодную ренту получают суммы набора каждый месяц, которые изложены в договоре в аннуитет. В зависимости от структуры аннуитета могут продолжиться выплаты, пока получающий ежегодную ренту не умирает, или они могут быть ограничены периодом набора лет. Аннуитеты рассматриваются как пенсионные инвестиции, которые являются подходящими людям с устойчивыми рабочими местами и экономическими положениями, поскольку они могут быть очень негибкими, со штрафами за людей, которые обналичивают аннуитеты рано.

Некоторые люди могут обратиться к бенефициарию полиса страхования жизни как получающий ежегодную ренту. Как бенефициарии аннуитетов, люди, которые получают преимущества от страхования жизни, получают деньги, которые разработаны, чтобы компенсировать потерю дохода. Обычно, преимущества предоставлены в форме единственной единовременной выплаты, а не расширенной серии платежей, которые обеспечивают регулярный доход.

Отставные сотрудники, которые получают преимущества, но все еще доступны для работы, могут также быть известны как получающие ежегодную ренту. Правительственный получающий ежегодную ренту может возобновить работу с частичной занятостью для правительства, не теряя преимущества, пока его или её часы работы не превышают кэп, установленный правительством. Повторно нанятые получающие ежегодную ренту приносят преимущества правительству, обеспечивая их экспертизу и уведомление младшим сотрудникам, наряду с рабочей силой, которая может устранить разрыв, когда у правительственного учреждения требуют работников.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz