Каков Налоговый кредит Кондиционера?

 

Налоговый кредит кондиционера - стимулирование, чтобы модернизировать охлаждающиеся приборы, созданные американским правительством. Эти кредиты федерального налога были включены в Американский закон о восстановлении и реинвестировании 2009, и возмещает процент новых затрат кондиционера со стороны покупателей. Этот кредит только относится к покупке определенных, энергосберегающих моделей кондиционеров. Налогоплательщики должны спасти документацию покупки и формы специального налога файла, чтобы получить кредит.

план предоставить гражданам налоговый кредит кондиционера происходит от Американского закона о восстановлении и реинвестировании 2009. Закон стремится помогать условиям окружающей среды, поощряя граждан избавиться от неэффективных кондиционеров для более новых, более эффективных моделей. Этот кредит является многоярусным, обеспечивая различные доходы от инвестиций в зависимости от закупочной цены каждого кондиционера; первый уровень возвращает 10 % долларов США до 500$ закупочной цены (USD), не включая новое строительство и аренду к концу 2011. Второй уровень возвращает 30 % без верхнего лимита на всех домах к концу 2016. Третий уровень возмещает 30 % стоимости, USD за 500$ за.5 кВт мощности власти к концу 2016, исключая аренду и вторые дома.

Главное соглашение, ведущее налоговый кредит кондиционера, - то, что новые модели должны встретить определенные экологические стандарты. Только домой охлаждение единиц, которые встречают особые оценки эффективности, имеет право на покупку. У отдельных единиц должны быть эффективность использования энергии, оценивающая больше чем 13 и сезонная эффективность использования энергии, оценивающая выше это 16. У центральных воздушных единиц должна быть оценка выше чем 12 и 14. Этим числам предоставляют в спецификациях новых единиц кондиционирования воздуха.

Документация и квитанции нового кондиционера важны для выплаты налогового кредита кондиционера. Также важный выписка сертификации производителя, включенная в единицу. Эти документы не должны быть представлены с налоговой декларацией, но информация должна быть перечислена на отдельных налоговых формах.

Регистрация налогов является основным элементом к получению возмещения от налогового кредита кондиционера. Налогоплательщики должны заполнить линию 52 из 1040 налоговых форм и также заполнить Форму 5695. Вообще, налоговый кредит предоставляют покупателям, которые имеют право на возврат налога, или деньги применены к долгу Налогового управления для налогоплательщиков с налоговыми обязательствами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz