Каков Воздушный Кредит?

 

Воздушный кредит - стратегия, в которой брокер по операциям с недвижимостью или ипотечный брокер притворяются, что особая часть воображаемого имущества существует, и что есть также воображаемый покупатель, который интересуется покупкой того имущества. Брокер тогда приближается к кредитору и договаривается о лучшем предложении, возможном для этого воображаемого заемщика, позволяя получить прибыли от следующей операции кредита. Как только прибыль обеспечена, несуществующие неплатежи заемщика по кредиту, оставляя кредитора без имущества захватить и возместить часть потери.

Соединение типичного воздушного порядка получения кредита берет большое усилие. Брокер должен установить сеть ссылок и контактов, которые помогают проверить подробные сведения, представленные на воображаемом borrower s заявка на получение кредита. Это означает использовать телекоммуникационные опционы, которые позволяют кредитору назвать borrower s работодатель, проверить текущий домашний адрес заемщика, и даже проверить кредитную историю кандидата. В то же самое время, телефон, Интернет, и даже счета почтового ящика должны быть установлены, которые позволяют проверить, что воображаемое имущество существует, и что стоимость была проверена оценщиком. Как только все проверено, и все, кажется, в порядке, воздушный кредит одобрен.

Если воздушный порядок получения кредита успешен, функции брокера как посредник между кредитором и воображаемым покупателем, часто получая фонды от кредита и скрывая денежные средства далеко в непрослеживаемом банковском счете или преобразовывая фонды в некоторый другой тип актива. В пределах вопроса месяцев ипотечная ссуда на воображаемое имущество находится в неплатеже, и кредитор начинает слушания потери права выкупа или набор. В том пункте становится ясно, что заемщик не существует, и имущество никогда не было реально. Как правило, ипотечный брокер также действовал под псевдонимом, и является теперь чрезвычайно трудным определить местонахождение. В конце кредитора оставляют без имущества лишить права пользования, и никакие перспективы когда-либо возмещения потери.

Воздушный кредит - только одни из нескольких различных типов общего мошенничества, которое может произойти с соглашениями о недвижимом имуществе. Одна другая общая модель должна украсть личность живого человека, чтобы провести соглашения о недвижимом имуществе, ситуация, которая в конечном счете создает головные боли и для жертвы "кражи личности" и для кредиторов. Другая мошенническая стратегия состоит в том, чтобы раздуть оценки на имуществе под маской планирования покупки недвижимого имущества и создания усовершенствований прежде, чем продать это выгодно. В то время как этот подход много походит на законную щелкающую стратегию, фактически имущество никогда не покупается, и получатель кредита обычно исчезает без следа.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz