Каков Совокупный Лимит?

 

Совокупный лимит обращается к максимальной сумме денег, которые могут быть оплачены или заняты. В то время как совокупный лимит обычно обращается к пожизненному максимуму, определенный срок, такой как один год, может примениться. В конце периода времени лимит обычно перезагружает. Лимиты относятся ко многим типам платежа или кредитов, включая кредиты на образование, страховые выплаты и зарплаты.

С точки зрения кредитов на образование, совокупный лимит обращается к максимальной сумме, которую студент может занять, чтобы финансировать их образование. Как только студент занимает полную сумму лимита, она не может занять дополнительные фонды из того источника, даже если она не закончила свое образование. Однако, совокупный лимит первоначального источника предоставления вряд ли будет относиться к будущим кредиторам; неуплаченная сумма ее долга, тем не менее, может затронуть ее способность занять дополнительные фонды.

совокупный лимит в индустрии страхования обращается к максимальной сумме, которую выплатит особая политика. Политика может указать пожизненный или годовой лимит. Любая сумма требования, превышающая лимит, обычно является ответственностью держателя политики. Например, если у страхового полиса будет Доллар США за $10 миллионов (USD) лимит, и USD за $8 миллионов в требованиях применены, то политика оплатит все требования. Однако, если USD за $12 миллионов в требованиях будут применены, то страховая компания оплатит USD за $10 миллионов, и страхователь будет ответственен за USD за $2 миллиона. Совокупные лимиты являются стандартными для большинства типов страхования, включая медицинское страхование и страховую гарантию, и обычно относятся к планам в пределах от первых долларовых политик покрытия, у которых нет никакой франшизы, к высоко-подлежащим вычету политикам.

Совокупный лимит нужно тщательно рассмотреть, выбирая страховой полис. Если лимит не достаточно высок, чтобы покрыть расходы, страхователь должен будет оплатить все дополнительные затраты лично, которые могли привести к банкротству. Наличие достаточно высокого лимита представляет особый интерес когда дело доходит до страховой гарантии, такой как страхование злоупотребления служебным положением. Если присяжные решают, что расходы злоупотребления служебным положением гарантированы и что обвиняемый действовал особенно злонамеренным способом, это может возместить тройные убытки, что означает утраивать первоначальное возмещение ущерба. Единственный случай тройных убытков может превысить лимит страхового полиса.

Определенные расходы могут быть освобождены от совокупного лимита. Например, у большинства правительственных позиций есть лимит для годовых окладов, основанных на уровне позиции. Однако, выходное пособие, плата за сверхурочную работу и определенные другие формы компенсации обычно не относятся к совокупному лимиту. Правительственный сотрудник, например, не мог получить основной оклад сверх установленного лимита, но она могла получить платеж вне этой суммы в форме сверхурочного времени или выходного пособия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz