Какова Дата Корректировки?

 

Дата корректировки - заранее подготовленная дата, когда финансовые условия договора изменятся. Этот срок обычно подходит в контексте недвижимого имущества, где это часто используется, чтобы обратиться к дате, когда ипотека с регулируемой ставкой перезагрузит с новой процентной ставкой. Когда первоначальный договор будет произведен, обе стороны будут знать, что дата корректировки структурирована в, и дата будет ясно заявлена так, люди могут подготовиться заранее.

Некоторые примеры финансовых условий, которые могут измениться на ставке корректировки, кроме того, чтобы заинтересовать, включают налоги, взносы, платежи, аренды. Во всех случаях люди не могут произвести изменения в финансовом договоре, не соглашаясь заранее, что те изменения произойдут и запись ввода даты, если договор не обеспечит меры для того, чтобы они изменили сроки при определенных обстоятельствах. С кредитной картой, например, компания сохраняет право поднять процентную ставку в ответ на просроченные платежи.

Иногда, договор укажет, что сумма изменения запланировала происходить в дату корректировки. Люди в договоре аренды с землевладельцем, например, могли бы согласиться на годовое арендованное увеличение определенного процента. В дату корректировки они, как будут ожидать, начнут платить больше аренды. Знание, насколько аренда увеличится, позволяет им устраивать свои финансы заранее, таким образом, они будут в состоянии оплатить больше. Дипломированный кредит на образование мог бы обеспечить серию возрастающих платежей, разработанных, чтобы сохранять обязательства низким правом после окончания, с увеличением в течение долгого времени, поскольку выпускник делает больше денег. Другие договоры построят в дате корректировки, не указывая сумму увеличения, хотя могут быть кэпы на общей сумме, таким образом, люди не могут использовать дату корректировки.

Обычно, люди получают напоминания заранее о дате корректировки, в случае, если они забыли или не скрывают путь. Эти напоминания приведут в готовность их к запланированному изменению в финансовых условиях их соглашения. Прежде, чем дата фактически совершает нападки, уведомление будет отослано, чтобы советовать людям суммы изменения. Людям с ипотекой с регулируемой ставкой, например, пошлют документы о новой процентной ставке.

Люди не могут отказаться от корректировки, как они уже согласились на изменение в сроках. Однако, они могут хотеть рефинансировать прежде, чем дата корректировки поступает с целью ухода от изменения или увеличения. Эта тактика часто замечается в недвижимом имуществе, где люди вынимают ипотеку с регулируемой ставкой с целью блокирования в лучшей процентной ставке в будущем, когда стоимость имущества увеличилась, и у них есть больше комнаты, чтобы работать с.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz